Тестирование базового скольжения фигуристов ЦСО «Самбо-70» - отделения «Конек Чайковской» и ШСМ «Конек Чайковской». Конек чайковской самбо 70


Тестирование базового скольжения фигуристов ЦСО «Самбо-70»

3 юношеский разряд, тест 1-2участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Иван Виноградов

2010

м

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

2.

Дарья Дегтярева

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Николай Дубинин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Дарья Косенко

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Анастасия Краева

2011

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Евгения Лаврентьева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Дарья Поступаева

2011

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Тагар Самбуев

2011

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Елисей Сыровацкий

2010

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Анна Чупрова

2009

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

2 юношеский разряд, тест 3участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Артем Абрамов

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Екатерина Балаганская

2010

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Никита Баранов

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Никита Баранов

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Мария Болотина

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Мария Галстян

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Дарья Дегтярева

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Николай Дубинин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Арина Кузнецова

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Дарья Левина

2010

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Александра Лобачева

2011

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Татьяна Макеева

2011

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Дарья Рогозина

2010

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Полина Семенищева

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Владислав Скворцов

2010

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Александра Топорова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Инна Шишова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 юношеский разряд, тест 4участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Арина Абрамова

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Алиса Климанова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Арина Кукушкина

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Ярослава Литенкова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Никита Малютин

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Алина Мефедова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Владимир Михайлов

2010

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Элеонора Новикова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Мария Поступаева

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Алдар Самбуев

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Александра Сарнацкая

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Климентий Толчинский

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Анна Федотова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Дарья Федотова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Анна Шенюк

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 спортивный разряд, тест 5участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Герман Абеленцев

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Александра Белова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Александра Белоусова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Таисия Буянова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Евгения Ганичева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Анастасия Гутор

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Вероника Джагмаидзе

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Николай Дубинин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Виктория Заруцкая

2001

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Ксения Иванова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Ангелина Кадацкая

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Арина Котосонова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Николай Нашко

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

2006

ж

ЦРС «Столица»

Москва

Москва

16.

Елизавета Швалова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 спортивный разряд, тест 6участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Елизавета Альтенталлер

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Анна Беккер

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Александра Белова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Алена Воронина

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Виктория Ганичева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Юлия Завьялова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Варвара Игнатова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Елизавета Калинина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Арсений Киселев

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Алина Кочегурова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Наталия Лагутова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Владислава Лучко

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Алина Михеенкова

2008

ж

Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Елизавета Мозолевская

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

2007

ж

Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Софья Муханова

2007

ж

Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Ксения Попадина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Алексей Столяров

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Софья Шмелева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

www.sportvokrug.ru

Тестирование базового скольжения фигуристов ЦСО "Самбо-70" отд. "Конек Чайковской"

3 юн.разряд, тест 1-2участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Юлия Алгазина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Софья Анискина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Ольга Белозор

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Серафим Богданов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Мария Богданова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Светлана Братченко

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

7.

Лада Ветошкина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

2010

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Елена Гамаюнова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Елена Гамаюнова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Виктория Ганичева

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

12.

Анастасия Гиричева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

14.

Анна Дергачева

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Анастасия Егорова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

16.

Илона Иванова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Марфа Калинина

2005

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

18.

Алиса Климанова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Елизавета Климова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Кристина Клочкова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Галина Клубкова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

22.

Марк Котов

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

24.

Мария Линкевич

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Ярослава Литенкова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

26.

Анастасия Локтева

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

27.

Никита Малютин

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Алина Мефедова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

29.

Елизавета Михеева

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

30.

Николай Нашко

2007

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

31.

Элеонора Новикова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

32.

Нина Пападопула

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

33.

Федор Праздников

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

34.

Мария Рощина

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

35.

Вячеслав Савельев

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

36.

Екатерина Савинова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

37.

Александра Сарнацкая

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

38.

София Смирнова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

39.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

40.

Анастасия Строгович

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

41.

Алексей Тихонов

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

42.

Кирилл Травин

2007

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

43.

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

44.

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

45.

Семен Фитерман

2003

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

46.

Алина Худякова

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

47.

Дарья Черноволенко

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

48.

Валерия Шарынкина

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

49.

Анна Шенюк

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

50.

Инна Шишова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

51.

Мария Шмалько

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

52.

Ильяс-Ибрагим Эрдоган

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 юн.разряд, тест 3участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Юлия Алгазина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Софья Анискина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Анна Ануфриева

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Наталья Афанасенкова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Светлана Братченко

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

6.

Таисия Буянова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Виктория Ганичева

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

8.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

9.

Елизавета Гребенникова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Александра Егорова

2002

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Варвара Игнатова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Елизавета Калинина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Александра каратаева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Софья Кемалова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Елизавета Климова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Кристина Клочкова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Галина Клубкова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

18.

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

19.

Елизавета Мозолевская

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Ангелина Палагина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Нина Пападопула

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

22.

Федор Праздников

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Яна Пугачева

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Мария Рощина

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

25.

Яна Рубинова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

26.

Софья Рыбалко

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

27.

Вячеслав Савельев

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Екатерина Савинова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

29.

Ольга Сокарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

30.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

31.

Алексей Столяров

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

32.

Лилия Тамразова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

33.

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

34.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

35.

Семен Фитерман

2003

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

36.

Алина Худякова

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

37.

Дарья Черноволенко

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

38.

Валерия Шарынкина

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

39.

Анна Шенюк

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 юн.разряд, тест 4участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Софья Анискина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

3.

Алиса Вихрова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Алена Воронина

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Евгения Ганичева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Петр Дубовицкий

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Мария Жаворонкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Алена Забелина

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

9.

Виктория Заруцкая

2001

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Ксения Иванова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Дарья Кучинова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Владислава Лучко

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Дарья Макаренко

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Алина Маслова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Алина Ногаева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Эвелина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Ангелина Палагина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Софья Рыбалко

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

20.

Ксения Рязанцева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Ольга Сокарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Влада Соломина

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

23.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Лилия Тамразова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

25.

Виктория Трощинская

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

26.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

27.

Екатерина Фионова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Елизавета Швалова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

29.

Мария Широченкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 сп.разряд, тест 5участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Софья Анискина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Алена Забелина

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

4.

Алина Каюмова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Анна Киреева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Александра Макеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Мария Макеева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Полина Некрасова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Степан Николаев

2005

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Алина Ногаева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Эвелина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Дмитрий Пекин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Софья Рыбалко

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

14.

Яна Цой

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Полина Шестакова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Валерия Шильнова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

2002

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Елизавета Ященко

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 сп.разряд, тест 6участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Ульяна Благодатская

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Дарья Богданова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Лев Винокур

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Ксения Горбачева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Елизавета Горькова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Екатерина Ефанова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Мария Жукова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Ульяна Жукова

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Александра Каргулина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Алина Каюмова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Яна Ливенцева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Александра Макеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Диана Мацнева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Софья Муравьева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Полина Некрасова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Степан Николаев

2005

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Андрей Орехов

2005

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Ника Рябинина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Малика Тарамова

2003

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Наталия Шемякова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

21.

Таисия Шимичева

2002

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

www.sportvokrug.ru

Самбо-70 - ОТДЕЛЕНИЯ

Перечень мест предоставления услуг по программам  спортивной подготовки и занятий по физической культуре и спорту  

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Спортподготовка (6 - 9 лет)

Люблино

ул. Марьинский Парк, д. 37

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Мещанский

Проспект Мира, д. 50

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Тверской

ул. Достоевского, д. 25 стр. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

БЕЙСБОЛ

Спортподготовка (9-10 лет)

Ломоносовский

ул. Тамбовская, д.10; ул. Шипиловская д. 27.,к.2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

БОЕВОЕ САМБО

Платные группы  (15-16 лет)

Строгино

ул. Кулакова, д. 15 владение 2, ФОК "Строгино"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-499-740-23-01

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

Спортподготовка (9-10 лет)

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70-Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

ДЗЮДО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

поселение Филимонковское

п. Марьино

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

Вильнюсская ул., д. 6 корп. 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

КАРАТЭ

Спортподготовка (9-12 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Бибирево

Шенкурский проезд, д.16

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Дмитровский

ул. Клязьминская,  д.9 к.3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Марьино

ул. Люблинская, д.159 стр.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Платные группы (6 лет и старше)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

КИКБОКСИНГ

Спортподготовка (6-9 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

КИОКУСИНКАЙ

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Гагаринский

ул. Губкина, д. 6 стр. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Гагаринский»

самбо-70.рф

7-499-134-24-30

Теплый Стан

 ул. Академика Виноградова, д. 4 "Б"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Спортподготовка (9 - 12 лет)

Коньково

ул. Бутлерова, д.12,

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Черёмушки»

самбо-70.рф

7-499-125-66-00

Коньково

ул. Генерала Антонова, дом 5А

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Черёмушки»

самбо-70.рф

7-499-125-66-00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Спортподготовка (9 - 12 лет)

Северное Бутово

МКАД, 36-й км д. б/н стр. 4

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Северное Бутово

ул. Поляны, напр. вл. 4-6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Южное Бутово

Южнобутовская ул., д. 125

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Спортподготовка (7 - 10 лет)

поселение Сосенское

п.Сосенское, пос.Газопровод д. 18 корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

ПЛАВАНИЕ

Спортподготовка (7 - 10 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Бакулева, д. 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Тёплый стан

ул. Академика Виноградова, дом 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Спортивный комплекс образовательного учреждения «Центр спорта и образования «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-424-22-08

Платные группы (6 лет и старше)

Тёплый стан

ул. Академика Бакулева, дом 5

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Юность»

самбо-70.рф

7-495-438-89-55

Тёплый стан

ул. Академика Виноградова, дом 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта Спортивный комплекс образовательного учреждения «Центр спорта и образования «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-424-22-08

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-427-95-41

САМБО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Теплый Стан

 ул, Академика Виноградова, д. 4 "Б"

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Выхино-Жулебино

 ул. Привольная. 4 шк. №1908

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Троицкий район

 пос. Первомайское ул. Центральная, СДУ Первомайское

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ростокино

пр. Кадомцева, д.11, кор.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Лосиноостровский

ул. Стартовая, д.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Медведково

пр. Дежнева, д. 19, кор. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Бутово

ул. Кадырова, д. 10. Шк. 2014

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Южное Бутово

ул. Адмирала Руднева, д. 16 кор.1  (шк.№ 2009)

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

ул. Вильнюсская, д.6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Щербинка

ул. Маршала Савицкого, д. 26, к. 4

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

Ясенево

Вильнюсская улица, дом 6, корпус 2

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70-Ясенево»

самбо-70.рф

7-495-423-50-59

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Спортподготовка (6-8 лет)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

Платные группы (3 года и старше)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

7-499-133-32-48

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Спортподготовка (7 - 11 лет)

Зюзино

Херсонская ул.,д.12,корп.1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Ясенево

Вильнюсская ул., д. 12

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

Спортподготовка (8 - 11 лет)

Северное Бутово

ул. Поляны, напр. вл. 4-6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

СУМО

Спортподготовка (10 - 13 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Спортподготовка (7 - 10 лет)

Теплый Стан

ул. Академика Виноградова, д. 4б

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Самбо-70»

самбо-70.рф

7-495-339-69-44

ТХЭКВОНДО

Спортподготовка (7-10 лет)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

 7-499-133-32-48

Спортподготовка (9-12 лет)

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Платные группы (6 лет и старше)

Ломоносовский

ул. Кравченко, д. 6

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Олимпия»

самбо-70.рф

 7-499-133-32-48

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

Спортподготовка (6 - 9 лет)

Строгино

ул. Маршала Катукова, д. 22 сооруж. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Конек Чайковской»

самбо-70.рф

7-499-252-98-08, доб. 1050

Спортподготовка (6 - 7 лет)

ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Хрустальный»

самбо-70.рф

7-499-793-41-64

Платные группы (4 года и старше)

ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Хрустальный»

самбо-70.рф

7-499-793-41-64

ФУТБОЛ

Спортподготовка (8 - 11 лет)

поселение Сосенское

п.Сосенское, пос.Газопровод д. 101

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Битца»

самбо-70.рф

7-495-423-00-46

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Спортподготовка (5 - 8лет)

Хамовники

3-я Фрунзенская ул., д. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

Черемушки

Новочерёмушкинская ул., д. 64 корп. 3

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта отделение «Севастопольский»

самбо-70.рф

7-495-331-39-00

 

xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai

Тестирование базового скольжения фигуристов ЦСО «Самбо-70»

3 юн.разряд, тест 1-2участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Артем Абрамов

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Анна Абрамова

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Арина Абрамова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Арина Абрамова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Никита Баранов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Дарья Баранова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Вадим Воронов

2010

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Мария Галстян

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Даниил Гиричев

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Ульяна Горовикова

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

София Донаева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Заира Ибрагимова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Ангелина Кадацкая

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Дарья Косенко

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Александр Котов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Арина Кукушкина

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Виктория Кумпан

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Евгения Лаврентьева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Дарья Левина

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Александра Лобачева

2011

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Татьяна Макеева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Кира Минакова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Эмилия Нахаева

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Зинаида Полонская

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Радмила Пономарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

26.

Дарья Поступаева

2011

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

27.

Дарья Рогозина

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Алена Романова

2002

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

29.

Алдар Самбуев

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

30.

Полина Семенищева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

31.

Мария Силантьева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

32.

Владислав Скворцов

2010

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

33.

Алексей Тихонов

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

34.

Александра Топорова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

35.

Дарья Чимпоеш

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 юн.разряд, тест 3участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Герман Абеленцев

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Юлия Алгазина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Серафим Богданов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Мария Богданова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Александра Бурданова

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Анна Варфаламеева

2000

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

7.

Лада Ветошкина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Елена Гамаюнова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Анастасия Гиричева

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Таисия Горнякова

2010

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Влада Данилова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Анна Дергачева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Ольга Зенкина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Ольга Зенкина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Ангелина Кадацкая

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Екатерина Корчагина

2009

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

17.

Вера Кучмий

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Мария Линкевич

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Ярослава Литенкова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Нигора Лукьянова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Дарья Майборода

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Никита Малютин

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Алина Мефедова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Владимир Михайлов

2010

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Елизавета Михеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

26.

Элеонора Новикова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

27.

Радмила Пономарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Мария Поступаева

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

29.

Никита Прокофьев

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

30.

Алена Романова

2002

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

31.

Вячеслав Савельев

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

32.

Александра Сарнацкая

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

33.

Георгий Терехов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

34.

Денис Тимаков

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

35.

Климентий Толчинский

2009

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

36.

Кирилл Травин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

37.

Василиса Трофимова

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

38.

Александра Федорова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

39.

Диана Федосеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

40.

Семен Фитерман

2003

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

41.

Елизавета Чумикова

2001

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

42.

Валерия Шарынкина

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

43.

Полина Шейкина

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

44.

Анна Шенюк

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

45.

Варвара Шинкаркина

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

46.

Инна Шишова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 юн.разряд, тест 4участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Елизавета Абросенкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Анна Ануфриева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Наталья Афанасенкова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Варвара Базылюк

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Александра Белова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Александра Белоусова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Таисия Буянова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Алена Воронина

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Евгения Ганичева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Вероника Джагмаидзе

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Анастасия Егорова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

12.

Полина Засовина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Варвара Игнатова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Софья Кемалова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Алиса Климанова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Елизавета Климова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Элина Клюхина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Арина Котосонова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Анастасия Левкович

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

20.

Татьяна Любимова

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Максим Ляшенко

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Елизавета Мозолевская

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Николай Нашко

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Анастасия Нестерова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Арина Пименова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

26.

Иван Тертышников

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

27.

Кирилл Травин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Мария Шмалько

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 сп..разряд, тест 5участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Алена Воронина

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Виктория Ганичева

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

5.

Анастасия Гутор

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Егор Ершов

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Ксения Иванова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Елизавета Калинина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Алина Кочегурова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Наталия Лагутова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Дарья Макаренко

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Елизавета Мозолевская

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Эвелина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Нина Пападопула

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

15.

Ксения Попадина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Екатерина Савинова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

17.

Никита Сенцов

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Ольга Сокарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Виктория Трощинская

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

20.

Алина Худякова

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

21.

Валерия Шильнова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Таисия Шимичева

2002

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Софья Шмелева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 сп..разряд, тест 6участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Анна Акинина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Елизавета Альтенталлер

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Светлана Братченко

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

4.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Ксения Горбачева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Алина Каюмова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Анна Киреева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Арсений Киселев

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Дарья Кучинова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Сергей Лагутов

2005

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Наталия Лагутова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Владислава Лучко

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Полина Некрасова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Ярослава Танашева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Малика Тарамова

2003

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

18.

Екатерина Фионова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Яна Цой

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Яна Цой

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Полина Шестакова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Таисия Шимичева

2002

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

23.

Софья Шмелева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Елизавета Ященко

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

www.sportvokrug.ru

Тестирование базового скольжения фигуристов ЦСО «Самбо-70»

3 юн.разряд, тест 1-2участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Юлия Алгазина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Ольга Белозор

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Серафим Богданов

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Мария Богданова

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Анна Варфаламеева

2000

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

6.

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

8.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

9.

Анна Дергачева

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Ольга Зенкина

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Марфа Калинина

2005

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

12.

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

13.

Мария Линкевич

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

15.

Дарья Майборода

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Елизавета Попета

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Алена Романова

2002

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

18.

София Смирнова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Денис Тимаков

2008

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

Алексей Тихонов

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Василиса Трофимова

2010

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Дарья Черноволенко

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

23.

Валерия Шарынкина

2009

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

25.

Ильяс-Ибрагим Эрдоган

2009

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 юн.разряд, тест 3участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Елизавета Абросенкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Наталья Афанасенкова

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Таисия Буянова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Евгения Ганичева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

6.

Анастасия Егорова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

7.

Полина Засовина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Марфа Калинина

2005

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

9.

Александра Каратаева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Алиса Климанова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Елизавета Климова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Анастасия Левкович

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

13.

2002

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

14.

Татьяна Любимова

2009

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Николай Нашко

2007

м

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Арина Пименова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Яна Пугачева

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Алена Романова

2002

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

19.

Александра Сарнацкая

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

20.

София Смирнова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

22.

Виктория Трощинская

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

23.

Диана Федосеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Анна Федотова

2008

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

26.

Дарья Федотова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

27.

Алина Худякова

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

28.

Дарья Черноволенко

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

1 юн.разряд, тест 4участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Светлана Братченко

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

2.

Таисия Буянова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Виктория Ганичева

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

4.

Евгения Ганичева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Александра Гололобова

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

6.

Анастасия Гутор

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Петр Дубовицкий

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Егор Ершов

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Мария Жаворонкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Виктория Заруцкая

2001

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Ксения Иванова

2007

ж

б/р

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Аврора Калинкина

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

Элина Клюхина

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

15.

Владислава Лучко

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Максим Ляшенко

2006

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

17.

Дарья Макаренко

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

18.

Эвелина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

19.

Нина Пападопула

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

20.

Ксения Попадина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

21.

Алена Романова

2002

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

22.

Мария Рощина

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

23.

Яна Рубинова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

24.

Ксения Рязанцева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

25.

Екатерина Савинова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

26.

Никита Сенцов

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

27.

Ольга Сокарева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

28.

Влада Соломина

2006

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

29.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

30.

Алексей Столяров

2008

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

31.

Виктория Трощинская

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

32.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

33.

Екатерина Фионова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

34.

Семен Фомичев

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

35.

Алина Худякова

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

36.

Дарья Черноволенко

2004

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

37.

Елизавета Швалова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

38.

Мария Широченкова

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

39.

Софья Шмелева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2 сп.разряд, тест 5участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Светлана Братченко

1999

ж

б/р

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

2.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Виктория Ганичева

2005

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

4.

Дарья Кучинова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Александра Макеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Мария Макеева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Эвелина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Ангелина Палагина

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Нина Пападопула

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

11.

Дмитрий Пекин

2007

м

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Екатерина Савинова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

13.

Дарья Степанова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Варвара Федотова

2003

ж

ШСМ «Конек Чайковской»

Москва

Москва

15.

Яна Цой

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

16.

Валерия Шильнова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

1 сп.разряд, тест 6участникдата рожденияполразрядспортивная организациягородрегион 1.

Софья Анискина

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

2.

Дарья Богданова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

3.

Стефания Ванеева

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

4.

Екатерина Ефанова

2004

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

5.

Мария Жукова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

6.

Ульяна Жукова

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

7.

Александра Макеева

2008

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

8.

Мария Макеева

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

9.

Алина Ногаева

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

10.

Екатерина Орлова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

11.

Мария Романова

2006

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

12.

Малика Тарамова

2003

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

13.

2007

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

14.

Елизавета Ященко

2005

ж

Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)

Москва

Москва

www.sportvokrug.ru


Смотрите также