Турнир по фигурному катанию на коньках памяти Заслуженного тренера России Кошелева Ю.А. Сдюсшор по фигурному катанию на коньках


Школы фигурного катания на коньках

1. СДЮСШОР «Москвич» Л/д «Москвич» 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, 46/15 Тел.: + 7 (499) 179 39 64Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.http://www.sport-moskvich.ru Генеральный директор — Шадрин Алексей Иванович Старший тренер по ФК — Буцаева Виктория Евгеньевна

2. СДЮСШОР по зимним видам спорта «Воробьевы горы» Л/д «Вдохновение» 109544, г. Москва, ул. Новорогожская,25, стр.4 Тел.: 678 31 49Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор — Суфиянов Рашид Мансурович Старший тренер по ФК — Мозер Нина Михайловна

3. СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках т/к ЦСКА 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, 39 Тел./факс: 613 67 29Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор — Николаева Лидия Начальник команды, главный тренер — Буянова Елена Германовна Старшие тренеры по ФК — Соколовская Светлана Владимировна Фомичева Лариса Валентиновна Селицкая Марина Леонидовна

4. ФСО «Юность Москвы» — СДЮСШОР «Сокольники» Д/с «Сокольники» 107113, г. Москва, Сокольнический вал, 16 Тел./факс: +7 (499) 269 19 33 Директор — Любушина Светлана Петровна Старший тренер по ФК — Малева Любовь

5. ФСО «Юность Москвы» — СДЮСШОР «Юность Москвы» Д/с «Мегаспорт» 125252, г. Москва, Ходынский бульвар, д.3 Тел.: 643 18 27 Директор — Захаров Владимир Викторович Старший тренер по ФК — Громова Жанна Федоровна

6. СДЮСШОР № 85 Л/д «Синяя питица» 127566, г. Москва, ул. Бестужевых, 9б Тел./факс: +7 (499) 904-75-83 Директор — Морозов Николай Владимирович Старший тренер по ФК — Благов Василий Вячеславович

7. СДЮСШОР № 1 Л/д «Умка» 125445, г. Москва, ул. Левобережная, 12, корп.1 Тел. (администратор): +7 (499) 458-10-84 Тел. (учебная часть): +7 (499) 458-56-39Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор — Авачев Михаил Иванович Старший тренер — Мухортова Лилия Николаевна

8. СДЮСШОР № 37 Л/д «Хрустальный» 117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, 97, корп. 1 Тел./факс: 424 30 14Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор — Аксенов Эдуард Михайлович Старший тренер по ФК — Тутберидзе Этери Георгиевна

9. УОР № 4 им. А.Я.Гомельского Л/д «Мечта» г. Москва, ул. Коненкова, д. 10 б Тел.: + 7 (499) 902 49 07Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.http://www.uorgomelski.ru Генеральный директор — Гомельский Александр Александрович Руководитель отделения ФК — Кандыба Светлана Петровна Старший тренер — Минеева Людмила Михайловнаklimkin.biz - Информация о соревнованиях, проводимых в школе

10. ШСМ «Конёк Чайковской» Д/с «Янтарь» г. Москва, пр-т Маршала Катукова, 22 Тел./факс: 8 (499) 252 99 02 Главный тренер — Чайковская Елена Анатольевна Старший тренер — Котин Владимир Георгиевич

11. ДЮСШ № 2 Л/д «Медведково» 127081, г. Москва, ул. Заповедная, д.1, корп. 3 Тел./факс: 476 73 21 Директор — Иванов Олег Александрович

12. ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «Хоккей Москвы» 123154, г. Москва, Ореховый бульвар, д.18, корп. 2. Тел./факс: 8 (499) 199 08 59http://fso-hockeymoscow.ru Генеральный директор — Кожевников Александр Викторович Заместитель директора по ФК — Мелихова Ольга Викторовна

Л/д «Новокосинский» — ДЮСШ «Снежные барсы» 111673, г. Москва, ул. Николая Старостина, 8 Тел./факс: 700 53 74, 700 51 52Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор школы — Тараскина Марина Николаевна

Л/д «Марьино» — ДЮСШ «Марьино» 109341, г. Москва, Мячковский б-р, 10, корп. 3 Тел./факс: 345 68 00,658 90 49 Директор школы — Скороходов Виктор Александрович

Л/д «Пингвины» — ДЮСШ «Пингвины» г. Москва, ул. Булатниковская, 5 Тел./факс: 383 87 38, 383 90 92 Директор школы — Грачева Надежда Викторовна

Л/д «Созвездие» 117463, г. Москва, ул.Голубинская, 28, корп.3 Тел./факс: 423 80 66 Директор школы — Назарова Юлия Андреевна

Л/д «Серебряный» — ДЮСШ «Серебряные акулы» 123154, г. Москва, ул. Генерала Глаголева, 10, корп. 3 Тел./факс: 8 499 199 17 65Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор школы — Кузьмин Сергей Васильевич

Л/д «Центральный» — ДЮСШ «Центр» 109316, г. Москва, ул. Талалихина, 28 Тел./факс: 632 66 26 Директор школы — Архангельский Андрей Юрьевич

Л/д «Русь» — СДЮШОР «Русь» г. Москва, ул. Воронежская, 13, к.3 Тел./факс: 399 13 27Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор школы — Куликов Николай Иванович

13. ДЮСШ № 7 Л/д «Радужный» 119634, г. Москва, Новопеределкино, ул. Чоботовская, 4 Тел./факс: 733 22 77Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Директор — Христофориди Георгий Харлампович Старший тренер по ФК — Власов Владимир Викторович

14. ДЮСШ № 10 Л/д «Орбита» г. Москва, Зеленоград, Озерная аллея, 4/6 Тел./факс: +7 (499) 735 17 55Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.www.zel-orbita.ru Директор — Яковенко Вячеслав Васильевич Старший тренер по ФК — Егорова Наталья Борисовна

15. ГБОУ «МССУОР № 2» 121433, г. Москва, Г-433, Малая Филевская ул., д.34 корп.2. Тел./факс: +7 (499) 146 92 42 Тел.: +7 (499) 144 17 17 Тел./факс СК «Крылатское»: +7 (499) 141 73 51Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.www.uor2.ru Директор — Захаров Андрей Анатольевич Руководитель ЭСДЮШОР УОР №2 — Щербакова Елена Владимировна Старший тренер по ФК — Бутырская Мария Викторовна Завуч — Мануйлова Ирина Николаевна

www.ffkm.ru

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Изумрудный Лед»

www.sportvokrug.ru

юнный фигурист
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агеева Валерия

2011

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

2.

Антонова Арина

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

3.

Балакина Диана

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

4.

Беженова Эмилия

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

5.

Блохова Василиса

2012

Нижний Новгород

ФОК Мещерский

6.

Борисова Виктория

2010

Городец

ГАУ НО" ФОКв г.Грородец Нижегородской области"

7.

Варенцова Варвара

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

8.

Владимир Щепин

2012

Нижний Новгород

СКФК "Созвездие"

Киселев Д.С. Дебют

9.

Воеводина Елизавета

2011

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

10.

Волгин Георгий

2011

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

11.

Волкова Валентина

2010

Городец

ГАУ НО" ФОКв г.Грородец Нижегородской области"

12.

Воронина Варвара

2012

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

13.

Гладышев Глеб

2011

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

14.

Горицкова Милана

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

15.

Гришакова Арина

2011

Семенов

МБУ"ФОКв г.Семенов"

16.

Демина Варвара

2011

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

17.

Дуденкова Доминика

2011

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

18.

Ермолаева Дарья

2010

Городец

ГАУ НО" ФОКв г.Грородец Нижегородской области"

19.

Ермошина Вероника

2012

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

20.

Заярная Алиса

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

21.

Зензина София

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

22.

Зиничева Анастасия

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

23.

Каракан София

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

24.

Кекишева Владислава

2009

Городец

ГАУ НО " ФОК в г.Городец

25.

Коротина Полина

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

26.

Крупина Анастасия

2011

Балахна

ФОК Олимпийский

27.

Лунева Дарья

2011

Муром

СШ Ока

28.

Майоров Святослав

2011

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

29.

2011

Нижний Новгород

Балахна ФОК Олимпийский

30.

Матюшечкина Дарья

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

31.

Мацур София

2012

Нижний Новгород

ФОК Мещерский

32.

Никитина Дарья

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

33.

Половова Елизавета

2009

Городец

ГАУ НО" ФОКв г.Грородец Нижегородской области"

34.

Полынкина Софья

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

35.

Постникова Инна

2011

Заволжье

ФОК г.Заволжье

36.

Резников Владислав

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

37.

Саберова Жасмин

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

38.

Савинова Ирина

2012

Нижний Новгород

скфк "Созвездие"

39.

Скворцова Софья

2012

Нижний Новгород

ФОК Мещерский

40.

Треушникова Юлия

2009

Городец

ГАУ НО" ФОКв г.Грородец Нижегородской области"

41.

Чигурова Анастасия

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

III юношеский разряд
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Аполлонова Александра

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

2.

Багина Дарья

2010

Челябинск

МБУ СШОР"Тодес"

3.

Беднягина Ксения

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

4.

Белянина Анна

2009

Дзержинск

МБОУ фок Ока

5.

Бердникова Елизавета

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

6.

Божкова Елизавета

2009

Муром

СШ Ока

7.

Бугрова Арина

2009

Павлово

Фок Звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

8.

Бутина Екатерина

2010

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках"

9.

Варвара Пикулова

2007

Балахна

ФОК "Олимпийский"

10.

Веселова Полина

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

11.

Воробьева Ева

2009

Отрадный

СП ДЮСШ"ОЦ Гармония"

Кудряшова Д.А.

12.

Гатаулина Арина

2010

Челябинск

МБУ СШОР "Тодес"

13.

Густова Виктория

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

14.

Гущина Анна

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

15.

Даниил Садовников

2010

Муром

СШ Ока

16.

Долгих Алена

2010

Отрадный

Кудряшова Д.А.

17.

Драчук Лада

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

18.

Жаренова София

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

19.

Завозяева Алиса

2010

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

20.

Захарова Александра

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

21.

Золотарева Юлия

2008

Отрадный

МАУ "Ледовый Дворец"

Кудряшова Д.А.

22.

Извекова Полина

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

23.

Коновалова Виктория

2010

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

24.

Коротыгина Софья

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

25.

Кремер Алиса

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

26.

Кудряшова Арина

2009

Отрадный

Кудряшова Д.А.

27.

Лазарева Мария

2010

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

28.

Левина София

2010

Дзержинск

Фок"Ока"

29.

Майя Мамарина

2010

Заволжье

ФОК г.Заволжье

30.

Малькова Милана

2008

Дзержинск

МБОУ фок Ока

31.

Маслова Анна

2009

Семенов

МБУ " ФОК в г.Семенов"

32.

Матвеева Алена

2009

Нижний Новгород

ДС Северная Звезда

33.

Морозова Юлия

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

34.

Мухачева Виталия

2009

Отрадный

МАУ "Ледовый Дворец"

Кудряшова Д.А.

35.

Новикова Аделия

2009

Дзержинск

ФОК " Ока"

36.

Новикова Дарья

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

37.

Павликова Елизавета

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

38.

Подгороднева Ольга

2010

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

39.

Рабынина Екатерина

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

40.

Селезнева Вероника

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

41.

Сидорова Анна

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

42.

Соколова Анастасия

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

43.

Сошилина Юлия

2008

Нижний Новгород

ФОК "Северная звезда"

44.

Спиридонова Дарья

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

45.

Стенькина Екатерина

2009

Дзержинск

МБОУ фок Ока

46.

Сурова Ева

2011

Дзержинск

МБОУ фок Ока

47.

Суханова Анастасия

2010

Дзержинск

МБОУ фок Ока

48.

Сушок Ангелина

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

49.

Телегина Мария

2010

Челябинск

МБУ СШОР "Тодес"

50.

Усманова Карина

2010

Челябинск

МБУ СШОР "Тодес"

51.

Филина Екатерина

2010

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

52.

Шнайдер Матвей

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

II юношеский разряд
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агуреева Юлия

2009

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

2.

Батов Владимир

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

3.

Богданова Ольга

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

4.

Большакова Софья

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

5.

Булгакова Екатерина

2009

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

6.

Бурмистрова Дарья

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

7.

Бычкова Олеся

2008

Нижний Новгород

ГБУ НО ФОК "Мещерский"

8.

Васильева Ульяна

2009

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

9.

Винокурова Вероника

2009

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

10.

Галкина Алена

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

11.

Глазкова Евгения

2009

Муром

СШ Ока

12.

Добротина Ева

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

13.

Доютов Григорий

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

14.

Ильичева Елизавета

2009

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

15.

Каблуков Платон

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

16.

Казарина Екатерина

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

17.

Калмыкова Злата

2009

Нижний Новгород

МБОУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

18.

Ковалева Екатерина

2009

Саранск

ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках

19.

Комлев Наум

2010

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

20.

Котова Виктория

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

21.

Крохоткина Юлия

2009

Муром

СШ Ока

22.

Кувыркина Ксения

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

23.

Кузнецова Ксения

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

24.

Логашов Антон

2007

Муром

СШ Ока

25.

Майстрова Злата

2009

Муром

СШ Ока

26.

Малышева Алена

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

27.

Мальчикова Анастасия

2009

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

28.

Мещерякова Надежда

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

29.

Паньшина Майя

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

30.

Пегова Анна

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

31.

Пинигина Александрина

2009

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

32.

Попова Софья

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

33.

Потапова Арина

2009

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

34.

Пуресова Александра

2007

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

35.

Саранцев Георгий

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

36.

Сергеев Андрей

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

37.

Солдатова Кира

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

38.

Тюгина Анастасия

2009

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

39.

Фотина Анастасия

2009

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

40.

Хромушкина Татьяна

2008

Нижний Новгород

ГБУ НО ФОК "Мещерский"

41.

Ципухина Екатерина

2009

Володарск

ФОК Триумф

42.

Чмиль Александр

2009

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

43.

Шалявин Иван

2008

Балахна

ФОК «Олимпийский»

44.

Ширыпаева Ксения

2009

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

I юношеский разряд
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Архипова Александра

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

2.

Арыстанбаев Дмитрий

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

3.

Балмасова Евгения

2008

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

4.

Белкова Виктория

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

5.

Вескова Мария

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

6.

Викулова Диана

2008

Пенза

ДЮСШ №6

7.

Заварзина Анастасия

2007

Дзержинск

МБОУ фок Ока

8.

2007

Богородск

МБУ ФОК "Победа"

Кукушкина Т.А.

9.

Комарова Ева

2008

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

10.

Маркина Дарья

2008

Челябинск

МБУ СШОР " Тодес"

11.

Парфенова Алина

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им.Щукина

Андрианова М.А.

12.

Пелевина Полина

2007

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

13.

Скворцова Ангелина

2006

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

14.

Соколова Станислава

2008

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

15.

Тараканова Анна

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

16.

Шенаурина Екатерина

2008

Челябинск

МБУ СШОР "Тодес"

17.

Шиперева Екатерина

2006

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

II спортвный разряд
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абина Виктория

2007

Нижний Новгород

ДС Северная Звезда

2.

Гомжина Влада

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

3.

Грачкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

4.

Ермакова Ксения

2006

Нижний Новгород

5.

Жоглева Серафима

2007

Нижний Новгород

МБОУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

6.

Зотеева Анастасия

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

7.

Кузнецова Василиса

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

8.

Лапшина Татьяна

2004

Дзержинск

МБОУ фок Ока

9.

Линева Полина

2007

Нижний Новгород

МБОУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

10.

Лысенкова Варвара

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

11.

Мартемьянова Ксения

2007

Нижний Новгород

МБОУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

12.

Романенко Анастасия

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

13.

Русак Яна

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

14.

Скопцова Алиса

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

15.

Соболев Иван

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

16.

Худякова Арина

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

17.

Хурсевич Кристина

2007

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

I спортивный разряд
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Анкудимова Карина

2005

Павлово

Фок звезда г. Павлово

Лопаточкина А. В.

2.

Архипова Дарья

2004

Павлово

Фок Звезда г Павлово

Лопаточкина А. В

3.

Батракова Светлана

2005

Дзержинск

МБОУ фок Ока

4.

Головкина Мария

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

5.

Денисова Дарья

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

6.

Ефимова Анастасия

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

7.

Забываев Антон

2004

Дзержинск

МБОУ фок Ока

8.

Киселева Елизавета

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

9.

Лапшина Валерия

2004

Дзержинск

МБОУ фок Ока

10.

Лобанова Екатерина

2001

Дзержинск

МБОУ фок Ока

11.

Мелещенко Полина

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

12.

Мишугова Кристина

2005

Дзержинск

МБОУ фок Ока

13.

Патковская Мелисса

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

14.

Полоскина Анастасия

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

15.

Тимофеева Мария

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

16.

Тискина Дарина

2003

Дзержинск

МБОУ фок Ока

17.

Уварова Алена

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

18.

Фролова Екатерина

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

19.

Шорохова Елизавета

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР

20.

Ямолдина Мария

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовая Сказка»

www.sportvokrug.ru

Новичок, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Артюхина Виктория

2011

Иваново

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Лукашова Татьяна Анатольевна

2.

Блохова Василиса

2012

Семенов

ФОК ''Арена'', г. Семенов

Щербакова Людмила Николаевна

3.

Власова София

2011

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

4.

Воронина Варвара

2012

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

5.

Вострякова Мария

2011

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

6.

Ершова Ксения

2010

Семенов

ФОК "Арена" г.Семенов

Щербакова Людмила Николаевна

7.

Мацур София

2012

Семенов

ФОК Арена

Щербакова Людмила Николаевна

8.

Насонова Анастасия

2011

Семенов

ФОК ''Арена'', г. Семенов

Щербакова Людмила Николаевна

9.

Попова Екатерина

2011

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

10.

Чижова Алена

2010

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

11.

Шумская Ева

2010

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

Новичок, мальчики
заявки не поданы
Юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Андрианова Кристина

2011

Иваново

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Лукашова Татьяна Анатольевна

2.

Аполлонова Александра

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

3.

Баташова Мария

2011

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

Коптева Елена Михайловна

4.

Боргенс Дарья

2011

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

5.

Бычкова Полина

2011

Москва

ДЮСШ Слуцкой

6.

Веселова Полина

2010

Володарск

ФОК "Триумф"

7.

Голдбергс Елизавета

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

8.

Гордеева Ангелина

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

9.

Драчук Лада

2010

Володарск

ФОК "Триумф"

10.

Егорова Екатерина

2010

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

11.

Коротыгина Софья

2010

Володарск

ФОК "Триумф"

12.

Кротова Виктория

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

13.

Крюкова Елизавета

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

14.

Кузнецова Ульяна

2009

Иваново

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Лукашова Татьяна Анатольевна

15.

Кучина Ульяна

2010

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

16.

Левина София

2010

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

17.

Макарцева Алиса

2011

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

18.

Малькова Милана

2008

Володарск

ФОК "Триумф"

19.

2009

Щелково

Спортивная Школа

Малева Любовь Ивановна

20.

Маслова Анна

2009

Семенов

ФОК

Щербакова Людмила

21.

2011

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

Щербакова Л.Н.

22.

Новикова Аделия

2009

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

23.

Поверина Марина

2011

Иваново

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Лукашова Татьяна Анатольевна

24.

Родина Алиса

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

25.

Саакян Элина

2011

Иваново

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Лукашова Татьяна Анатольевна

26.

2010

Дом Отдыха Щелково

спортшкола

27.

Сидорова Ксения

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

28.

Симанина Вероника

2011

Нижний Новгород

ФОК Мещерский

Щербакова Л.Н.

29.

Совина Анастасия

2011

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

30.

Спиридонова Дарья

2010

Володарск

ФОК "Триумф"

31.

Сурова Ева

2011

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

32.

Суханова Анастасия

2010

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

33.

Федотова Александра

2012

Семенов

ФОК Арена

Щербакова Л. Н.

34.

Федотова Варвара

2011

Семенов

ФОК Арена

Щербакова Л. Н.

35.

Черепанова Марина

2009

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

36.

Шурина Софья

2010

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

Юный фигурист, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Слемперс Сергей

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром" ВОФФКНК

2.

Смирнов Кирилл

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром" ВОФФКНК

3.

Суриков Алексей

2011

Нижний Новгород

СДЮСШОР по ЛВС

4.

Ялагин Роман

2010

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

3 юн. разряд, девочки 2009г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агуреева Юлия

2009

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

2.

Антонова Елена

2010

Нижний Новгород

ФОК "Арена", Семенов

3.

Балашова Дарья

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДЮЦ"Сормово"

Крошкина Елена Вячеславовна

4.

Белянина Анна

2009

Володарск

ФОК "Триумф"

5.

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДЮЦ "Сормово"

Крошкина Елена Вячеславовна

6.

Большакова Софья

2010

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

7.

Бугрова Арина

2009

Павлово

Фок звезда

Лопаточкина Анна Вячеславовна

8.

Волкова Анастасия

2009

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

9.

Гергель Мария

2010

Нижний Новгород

ФОК "Арена" Семенов

Щербакова Людмила Николаевна

10.

Густова Виктория

2010

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

11.

Демкина Любовь

2009

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

12.

Захарова Александра

2010

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

13.

Зимина Дарья

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

14.

Иванова Софья

2009

Чебоксары

ДЮСШ "Спартак"

15.

2009

Нижний Новгород

ДЮЦ Сормово

Крошкина Елена Вячеславовна

16.

Колоколова Ульяна

2009

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

17.

Коновалова Виктория

2010

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

18.

Круглова Мария

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

19.

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта Нижний Новгород

Жанна Евгеньевна Летучева

20.

Ксения Клементьева

2009

Чебоксары

МБУ "СШ "Спартак"

Голубова Наталья Олеговна

21.

Кувыркина Ксения

2010

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

22.

Мещерякова Надежда

2009

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

23.

Новикова Дарья

2009

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

24.

Подгороднева Ольга

2010

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

25.

Потапова Арина

2009

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

26.

Пяткова Марина

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДЮЦ"Сормово"

Крошкина Елена Вячеславовна

27.

Семанина Мария

2010

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

28.

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДЮЦ "Сормово"

Крошкина Елена Вячеславовна

29.

2010

Нижний Новгород

ФОК Мещерский

30.

Шептушкина Валерия

2009

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

3 юн. разряд, мальчики 2009г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Вахонин Данила

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

2.

2010

Нижний Новгород

СДЮСШОР по ЛВС

3.

Майер Роман

2010

Нижний Новгород

ДЮЦ Сормово

4.

Терентьев Анатолий

2010

Нижний Новгород

СДЮСШОР по ЛВС

5.

Щуров Михаил

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

3 юн. разряд, девочки 2008г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Богданова Ольга

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

2.

Губанова Анастасия

2008

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

3.

Кислицына Варвара

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

4.

Меркулова Елизавета

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА»

Рогова Наталья Владимировна

5.

Миронова Елизавета

2008

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

6.

Пахомкина Снежана

2008

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

3 юн. разряд, мальчики 2008г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Белокуров Матвей

2008

Нижний Новгород

Фок Мещерский

Щербакова Л.Н.

2.

Никитин Егор

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

2 юн. разряд, девочки 2008г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Безрукавникова Дарина

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная Звезда"

Фетисенко Л.В.

2.

Бостина Вероника

2009

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

3.

Васильева Ульяна

2009

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

4.

Вескова Мария

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

5.

Винокурова Вероника

2009

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

6.

Григорьева Анастасия

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

7.

Долина Анна

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА»

Рогова Наталья Владимировна

8.

Калмыкова Злата

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Нестеркина А.И.

9.

Кузнецова Ксения

2008

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

10.

Морозова Виктория

2008

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

11.

Паньшина Майя

2008

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

12.

Пуресова София

2008

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

13.

Пыпина Таисия

2008

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

14.

Рабынина Екатерина

2010

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

15.

Тарасова Арина

2008

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

16.

Ципухина Екатерина

2009

Володарск

ФОК "Триумф"

17.

Черемухина Анфиса

2008

Нижний Новгород

ГБУ НО ФОК"Мещерский"

Личная Заявка

18.

2009

Москва

Уор4

2 юн. разряд, мальчики 2008г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Гусев Артем

2008

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

2.

Комлев Наум

2010

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

3.

Шалаев Матвей

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

2 юн. разряд, девочки 2007г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бурмистрова Дарья

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

2.

Котова Виктория

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

3.

Малышева Алена

2007

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

4.

Павлова Светлана

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная Звезда"

Фетисенко Л.В.

5.

Павлухина Анастасия

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

6.

Пуресова Александра

2007

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

7.

Скворцова Мария

2007

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

8.

Слепнева Дарья

2007

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

9.

Титова Александра

2004

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

2 юн. разряд, мальчики 2007г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бахтин Всеволод

2007

Чебоксары

Спартак

2.

Краснов Святослав

2007

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

1 юн. разряд, девочки 2007г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абрамова Ульяна

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

2.

Абросимова Дарья

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

3.

Артемова Есения

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

4.

Архипова Александра

2007

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

5.

Батова Анна

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

6.

Батяйкина Полина

2007

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

7.

Гомжина Влада

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

8.

Кондратьева Алина

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

9.

Кузнецова Василиса

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

10.

Пашинцева Дарья

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

11.

Рыбина Анастасия

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

12.

Соколова Станислава

2008

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

13.

Тюрина Полина

2007

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

14.

Халченя Дарья

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Калениченко А.А.

1 юн. разряд, мальчики 2007г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Арыстанбаев Дмитрий

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА»

Рогова Наталья Владимировна

2.

Строганов Илья

2008

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

1 юн. разряд, девочки 2006г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Башарова Кристина

2006

Муром

СШ Ока

2.

Гладышева Ирина

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

3.

Тараканова Анна

2006

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

4.

Чертищева Анастасия

2003

Чебоксары

Спартак

1 юн. разряд, мальчики 2006г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Клементьев Владислав

2006

Чебоксары

МБУ "СШ "Спартак"

Пучкова Елена Ивановна

2.

Ковальчук Илья

2006

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

2 сп. разряд, девочки 2006г.р. и мл.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абина Виктория

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА»

Рогова Наталья Владимировна

2.

Иванова Александра

2006

Чебоксары

ДЮСШ Спартак

3.

Капитонова Ярославна

2006

Чебоксары

Спартак

4.

Краусова Ксения

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Нестеркина А.И.

5.

Линева Полина

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Нестеркина А.И.

6.

Мартемьянова Ксения

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Нестеркина А.И.

7.

2007

Москва

Уор

8.

Скопцова Алиса

2007

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

9.

Хомова Карина

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР ПО ЛВС

Нестеркина А.И.

10.

Ямолдина Мария

2006

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

2 сп. разряд, мальчики 2006г.р. и мл.
заявки не поданы
2 сп. разряд, девочки 2005г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агафонова Ирина

2004

Чебоксары

ДЮСШ Спартак

2.

Архипова Дарья

2004

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

3.

Грачкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

4.

Журавлева Ксения

2005

Лукоянов

ФОК "Колос"

Журавель Елена Владимировна

5.

Зиновьева Алина

2002

Нижний Новгород

ФОК "Мещерский"

6.

Лапшина Татьяна

2004

Володарск

ФОК "Триумф"

7.

Масленникова Ольга

2005

Нижний Новгород

Мбу ДО ДС "Северная Звезда"

2 сп. разряд, мальчики 2005г.р. и ст.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Зорин Михаил

2004

Чебоксары

МБУ "Спортивная школа "Спартак"

Пучкова Елена Ивановна

1 сп. разряд, девушки 2004-2005г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Анкудимова Карина

2005

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

2.

Батракова Светлана

2005

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

3.

Винокурова Ангелина

2004

Павлово

ФОК Звезда

Лопаточкина А.В.

4.

Волкова Анна

2006

Ковров

МАУ СК "Мотодром"ВОФФНК

5.

2005

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

6.

2004

Чебоксары

МБУ "Спортивная школа "Спартак"

Пучкова Елена Ивановна

7.

Лапшина Валерия

2004

Володарск

ФОК "Триумф"

8.

2005

Чебоксары

МБУ СШ Спартак

Пучкова Елена Ивановна

9.

Мишугова Кристина

2005

Володарск

ФОК "Триумф"

10.

Пайкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда"

11.

2005

Чебоксары

МБУ "СШ "Спартак"

Пучкова Елена Ивановна

1 сп. разряд, юноши 2004-2005г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Забываев Антон

2004

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

2.

Огнев Егор

2005

Муром

СШ Ока

3.

Пантелеев Владислав

2004

Дзержинск

ФОК "ОКА"

Рогова Наталья Владимировна

1 сп. разряд, девушки 2003г.р. и ст.
заявки не поданы
1 сп. разряд, юноши 2003г.р. и ст.
заявки не поданы
КМС, девушки
заявки не поданы
КМС, юноши
заявки не поданы

ГБУ спортивная школа олимпийского резерва Колпинского района Санкт-Петербурга

26.02.2018

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДАМ01 и 02 марта 2018 года.

1 ЮН.МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

1 ЮН.ДEВОЧКИ 2007 Г. И СТАРШЕ - Произвольная программа

1 ЮН.ДEВОЧКИ 2008 Г. - Произвольная программа

1 ЮН.ДEВОЧКИ 2009 Г. - Произвольная программа

2 ЮН.МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

2 ЮН.ДEВОЧКИ 2008 Г. И СТАРШЕ - Произвольная программа

2 ЮН.ДEВОЧКИ 2009 Г. - Произвольная программа

2 ЮН.ДEВОЧКИ 2010 Г. - Произвольная программа

3 ЮН.МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

3 ЮН.ДEВОЧКИ 2009 Г. И СТАРШЕ - Произвольная программа

3 ЮН.ДEВОЧКИ 2010 Г. - Произвольная программа

3 ЮН.ДEВОЧКИ 2011 Г. - Произвольная программа

Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, город Колпино, улица Танкистов д. 26 корп.2, лит. А.

 

17.02.2018

Конькобежная феерия!!!!

   16-18 февраля в г.Челябинске прошло первенство России среди юниоров(возраст 17-19 лет) по конькобежному спорту. Это вторые по значимости соревнования после Чемпионата России. Для участия в этих соревнованиях наши юниоры прошли через тройное сито отбора. В итоге столько медалей, на соревнованиях такого уровня, конькобежцы спортивной школы Олимпийского резерва Колпинского района еще не собирали. Всего у юношей разыгрывалось 18 наград различного достоинства в индивидуальных видах программы. Было сложно поверить- но ровно половину из них завоевали спортсмены нашей школы. Победителями первенства России стали - Сергей Логинов (тренер Мирская И.А.) на дистанции 1500 м и в сумме многоборья и Егор Школин (тренеры Беляев Ю.Д. и Мирский Л.Д.)на дистанции 5000 м. Еще 5 раз на двоих наши победители поднимались на пьедестал почета на других дистанциях. Так же отличился Павел Кияшко (тренер Мирская И.А.) завоевавший серебряную награду на самой короткой дистанции-500 м. Но на этом наши спортсмены не остановились. В последний день соревнований Егор Школин завоевывает свое второе золото став победителем в масстарте. Ну а восклицательный знак наши парни поставили в командных видах программы. В составе сборной Санкт-Петербурга Павел Кияшко и Андрей Кулыба (тренер Мирская И.А.) стали победителями забега в командном спринте на 3 круга ,а Сергей Логинов и Егор Школин выиграли командную гонку на 8 кругов.

   Потрясающий результат в виде 6 золотых медалей и еще 3 серебряных и 3 бронзовых наград!!!! И это на Первенстве России -где участвовали все сильнейшие юниоры нашей страны. Ну а в добавок ко всему Сергей Логинов и Егор Школин завоевали право участия в первенстве Мира среди юниоров в составе сборной команды России ,который состоится в середине марта в американском Солт –Лейк- Сити. Наши поздравления спортсменам и тренерам.Удачи на соревнованиях самого высокого ранга!!!!

 

 

16.02.2018

РАСПИСАНИЕКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДАМ01 и 02 марта 2018 года.

01.03.2018г. (четверг)

08.15 – 08.45 I- юн. разряд девочки 2009г.р.08.45 - 10.00 I- юн. разряд девочки 2008г.р.10.00 – 10.15 ЗАЛИВКА10.15 - 11.00 I- юн. разряд девочки 2007г.р. и старше11.00 - 11.25 I- юн. разряд мальчики11.25 – 12.15 II- юн. разряд девочки 2010 г.р.12.15 – 12.45 II- юн. разряд мальчики

02.03.2018. (пятница)

08.00 – 08.45 III- юн. разряд девочки 2009 г.р. и старше 08.45– 09.40 III - юн. разряд девочки 2010 г.р.09.40 – 09.55 ЗАЛИВКА09.55 - 10.40 III - юн. разряд 2011 г.р.10.40 – 11.10 III - юн. разряд мальчики11.10 – 12.20 II- юн. разряд девочки 2008 г.р. и старше12.20 – 12.35 ЗАЛИВКА12.35 – 14.40 II- юн. разряд девочки 2009 г.р.

Организаторы соревнований имеют право изменить начало старта + - 15 минут

Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, город Колпино, улица Танкистов д. 26 корп.2, лит. А.

16.02.2018

ОТЧЕТ о проведении соревнований.

   11 февраля 2018 года прошли соревнования Первенство ГБУ СШОР Колпинского района Санкт-Петербурга по лыжным гонкам. Соревнования проводились в п. Токсово, СК «Токсово». В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.

Наилучшие результаты показали:

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ (юноши и девушки 2003-2004)Дистанция 5000м

Девушки ЮношиI место – Мартынова Анастасия      I место – Букин ЕвгенийII место – Бахвалова Дарья        II место – Марков РусланIII место – Хмарук Александра   III место – Вандышев Денис

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ (юноши и девушки 2004-2005)Дистанция 3000мДевушки ЮношиI место – Мазнина Валентина      I место – Алтунин ОлегII место – Таратова Динара          II место – Егоров ПавелIII место – Слюсарева Наталья    III место – Тимофеев Василий

НП (2006-2007)Дистанция 1000мДевушки ЮношиI место – Лаврова Виктория               I место – Торба РоманII место – Котелевская Алена            II место – Барановский НикитаIII место – Безбородова Анастасия   III место – Глазков Олег

Малыши ( 2008 и младше)Дистанция 500мДевушки ЮношиI место – Вишнякова Анастасия      I место – Петров ОлегII место – Колесова Ксения              II место – Шутов ДаниилIII место – Руднева Полина             III место – Лапидус Александр

 

15.02.2018

   11 февраля 2018 года в ПМЦ "Космонавт" Московского района проводились соревнования по городошному спорту среди самых юных спортсменов нашего города. Соревнования были посвящены 74 годовщине снятия блокады Ленинграда. В этих соревнованиях приняли участие 7 воспитанников СШОР Колпинского района - Морозов Михаил, Любович Денис, Пивоварчик Роман, Торопов Глеб, Сипдиков Иван, Лисицина Арина, Холодова Елизавета. Лучший результат показал Любович Денис, выбив 23 городка и заняв 2 место!

12.02.2018

   Спортсмен нашей школы - Устинов Артем 2008 г.р. отобрался от города Санкт-Петербург на Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука», которое будет проходить 13-17 марта 2018 года в городе Тюмень.   Артем начал заниматься фигурным катанием на коньках в СДЮСШОР Колпинского района с 2014 года у тренера-преподавателя Ольшевской Т.А., с 2016 года тренируется под руководством Елены Александровны Климовой.   Имеет 2 спортивный разряд, на тренировках проявляет себя как трудолюбивый, дисциплинированный и целеустремленный спортсмен.

   Желаем удачного выступления Артему и его тренеру!

01.02.2018

ОТЧЕТо проведении соревнований.

   25-26 января 2018 года прошли классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках по 1 и 2 спортивным разрядам «Ижорский пируэт». В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена из 10 спортивных организаций Санкт-Петербурга. Среди учащихся нашей школы.    Наилучшие результаты показали:

2 спортивный разряд девушки 2007-2009 г.г.1 место – Штефура Милана3 место – Стефанова Александра

2 спортивный разряд девушки 2004-2006 г.г.1 место – Арина Балабаева2 место – Таисия Фролова3 место – Алина Синтяева

2 спортивный разряд (юноши)1 место – Артем Устинов2 место – Дмитрий Родионов3 место – Иван Пономарев

1 спортивный разряд девушки 2003-2004 г.г.1 место – Юлия Лашкова2 место – Софья Лебедева3 место – Александра Мацегора

1 спортивный разряд (юноши)1 место – Александр Восресенский3 место – Андрей Смородинов

 

31.01.2018

   В 2018 году Федерация городошного спорта России впервые вошла в число тематических партнёров МДЦ «Артек» с целью знакомства ребят, отдыхающих в Артеке, с городошным спортом. Все смены 2018 года будут проходить с привлечением специалистов Федерации городошного спорта России и юных городошников России, получивших право побывать в Артеке за свои спортивные достижения. Одним из таких спортсменов-счастливчиков стал воспитанник СШОР Колпинского района Максим Жданов. Максим, приняв участие в конкурсном отборе спортсменов-городошников на право направления в МДЦ «Артек», получил уникальную возможность отдохнуть в первой смене 2018 года!

 

29.01.2018

   27-28 января в городе Инсбрук (Австрия) на Олимпийском конькобежном овале состоялся 2 этап Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту. Воспитанник СШОР Колпинского района Сергей Логинов (тренер Мирская Ирина Александровна) вновь поднялся на 2 ступень пьедестала почёта в составе сборной команды России в командном спринте.    Поздравляем Сергея и его тренера и желаем ему успехов в финальных соревнованиях Кубка мира, которые состоятся в начале марта на самом быстром катке мира в Солт-Лейк-Сити.

23.01.2018

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по 1 и 2 СПОРТИВНЫМ РАЗРЯДАМ«ИЖОРСКИЙ ПИРУЭТ» 25-26 января 2018г.

I СПОРТ.ДEВУШКИ 2003-04 ГГ. - Короткая программа

I СПОРТ.ДEВУШКИ 2005-07 ГГ. - Короткая программа

I СПОРТ.ЮНOШИ - Короткая программа

II СПОРТ.ДEВУШКИ 2004-06 ГГ. - Короткая программа

II СПОРТ.ДEВУШКИ 2007-09 ГГ. - Короткая программа

II СПОРТ.ЮНOШИ - Короткая программаII СПОРТ.ЮНOШИ - Короткая программа

Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, город Колпино, улица Танкистов д. 26 корп.2, лит. А.

 

22.01.2018

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в расписании соревнований.

РАСПИСАНИЕКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по 1 и 2 СПОРТИВНЫМ РАЗРЯДАМ«ИЖОРСКИЙ ПИРУЭТ» 25-26 января 2018г.

25.01.2018г. (четверг)

09.00 – 10.25 II- спорт. разряд девушки короткая пр. 2007-2009 г.р.10.25 – 11.30 II – спорт. разряд девушки короткая пр. 2004-2006 г.р.11.30 – 11.45 ЗАЛИВКА11.45 – 12.10 II – спорт. разряд юноши короткая программа12.10 – 12.35 I – спорт. разряд юноши короткая программа12.35 – 12.50 ЗАЛИВКА12.50 – 13.25 I – спорт. разряд девушки короткая пр. 2003-2004 г.р.13.25 – 15.00 I – спорт. разряд девушки короткая пр. 2005-2007 г.р.

26.01.2018г. (пятница)

08.00 – 09.35 II – спорт. разряд девушки произвольная пр. 2007-2009 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ II спорт. разряд девушки 2007-2009 г.р.09.35 – 10.45 II- спорт. разряд девушки произвольная пр. 2004-2006 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ II спорт. разряд девушки 2004-2006 г.р.10.45 – 11.00 ЗАЛИВКА11.00 –11.30 II – спорт. разряд юноши произвольная программаНАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ II спортивный разряд юноши11.30 – 12.05 I – спорт. разряд юноши произвольная программаНАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ I спортивный разряд юноши12.05 – 12.20 ЗАЛИВКА12.20 – 13.00 I – спорт. разряд девушки 2003-2004 г.р. произвольная пр.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ I спорт. разряд девушки 2003-2004 г.р.13.00 – 15.00 I – спорт. разряд девушки 2005-2007 г.р. произвольная пр.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ I спорт. разряд девушки 2005-2007 г.р.

Организаторы соревнований имеют право изменить начало старта + - 15 минут

Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, город Колпино, улица Танкистов д. 26 корп.2, лит. А.

19.01.2018

Межрегиональное соревнование "Рождественская гонка"

   09.01.2018 Рождественская лыжная гонка состоялась на кругу 1,2 км Биатлонного комплекса "Чайка" . Приняло участие около 70 участников в 4 возрастных группах.   Гонка была скоростной, с дрифтом на поворотах и быстрым финишем. Церемония награждения прошла с вручением ценных призов, сувенир в честь года собаки и календарь Олимпийских игр в Пхёнчхане 2018 на целый год.   Лыжники нашей СШОР не затерялись в компании Московской области, Москвы, Смоленска и Пскова.   Букин Евгений занял 3 место в гонке на 10 км. свободным стилем.   Лаврова Виктория заняла 2 место в гонке на 3 км. свободным стилем.

   Положение о лыжных гонках 2018.pdf

 

18.01.2018

ОТЧЕТо проведении соревнований.

  15-16 января 2018 года прошли соревнования Первенство ГБУ СШОР спорту Колпинского района СПб по шорт-треку. Соревнования проводились на базе ГБУ СШ им. Н.Дроздецкого Колпинского района Санкт-Петербурга, по адресу: СПб, Колпино, ул. Танкистов, д. 26 литера А. В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.

Наилучшие результаты показали:

СУПЕР ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТСумма многоборьяДевушки                                      Юноши

I место – Зимина Василиса       I место – Янишевский Даниил

II место – Звонкова Полина       II место – Синицын Артемий

III место – Ершова Виктория      III место – Барышников Михаил

ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТСумма многоборьяДевушки                                       Юноши

I место – Совсимова Алина         I место – Шуляк Сергей

II место – Давыдова Ксения        II место – Шумаков Михаил

III место – Чубарева Анастасия   III место – Силинский Егор

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТСумма многоборьяДевушки                                          Юноши

I место – Евтюхова Виктория        I место – Васильев Илья

II место – Бугоревич Виктория      II место – Широков Виталий

III место – Бурыкина Елена             III место – Третьяков Илья

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТСумма многоборьяДевушки                                           Юноши

I место – Данилова Александра     I место – Порчевский Андрей

II место – Шихова Екатерина          II место – Удовенко Евгений

III место – Тимофеева Анжелика    III место – Чубарев Дмитрий

 

 

17.01.2018

   В прошедшие выходные в г. Дрездене (Германия) состоялся Чемпионат Европы по шорт-треку.   Выпускница СДЮСШОР по конькобежному спорту, спортсменка тренеров-преподавателей Таранцевой Н.В. и Некрасова М.К., Екатерина Константинова стала Чемпионкой Европы в составе эстафетной команды России. На дистанции 1000м Екатерина оставалась в шаге от пьедестала, заняв 4 место. По итогам этих соревнований Екатерина вошла в состав Олимпийской сборной России!   Желаем Екатерине успехов и медалей на Олимпийских стартах в Корее!

12.01.2018

   9 января председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов встретился с Заслуженным тренером России по конькобежному спорту Верой Быковой.   Павел Белов поздравил известного спортивного петербургского специалиста с успешным выступлением ее воспитанницы Екатерины Шиховой на чемпионате Европы-2018 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который на днях завершился в Коломне (Московская область).   Екатерина Шихова на подмосковном льду завоевала сразу две награды. На дистанции 1000 метров петербургская спортсменка показала лучшее время (1.15,34) и стала чемпионкой Европы, обойдя в борьбе за главный континентальный титул Ванессу Херцог из Австрии (1.15,44) и голландскую конькобежку Маррит Леенстру (1.15,74). А в составе сборной команды России в командной гонке преследования Екатерина вместе с Ольгой Граф, Натальей Ворониной и Анной Юраковой выиграла серебряную медаль.   Председатель отраслевого Комитета поблагодарил Веру Быкову за успешную и плодотворную тренерскую работу и пожелал в Новом 2018 году удачных выступлений Екатерине Шиховой.   Во встрече с Верой Быковой принимал участие первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев.

   Так же Вера Николаевна Быкова была названа среди Десяти лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2017 года.

 

09.01.2018

ВНИМАНИЕ!!!

   Распоряжением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 19.12.2017 №2583-РЗ школа переименована в "Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва Колпинского района Санкт-Петербурга".

 

09.01.2018

Успехи конькобежцев.

   25-28 декабря 2017 года, в городе Коломна состоялся Чемпионат России по конькобежному спорту в нем от нашей школы приняли участие 2 спортсмена: Егор Школин (тренер: Беляев Ю.Д. и Мирский Л.Д.) стал Чемпионом России в командной гонке на 8 кругов. И Евгения Радионик (тренер: Быкова В.Н.) заняла 3 место в командном спринте и остановилась в шаге от медали в масстарте, заняв 4 место.    27-28 декабря 2017 года состоялось Первенство Санкт-Петербурга по конькобежному спорту. Более юные спортсмены школы участвующие в Первенстве Санкт-Петербурга завоевали 49 медалей. Из них 14 золотых, 18 серебрянных, 17 бронзовых. Среди победителей: Шитников Даниил (тренер: Мирская И.А.) завоевал 5 золотых медалей. Кияшко Павел (тренер: Мирская И.А.) завоевал 2 золотых медали. Беляев Матвей (тренер: Беляев Ю.Д.) 2 золотых медали. Логинов Сергей (тренер: Мирская И.А.) 2 золотых медали. И по 1 золотой медали завоевали: Шарик Дарья (тренер: Мирская И.А.), Мигова Софья (Чугунова Н.В. и Ведерникова Е.А.), Никулин Илья (тренер: Мирская И.А.)   Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов в спорте и побед!

 

29.12.2017

ОТЧЕТо проведении соревнований.

   28-29 декабря 2017 года прошли соревнования Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга конькобежный спорт (шорт-трек). Соревнования проводились на базе СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ имени Олимпийского Чемпиона Николая Дроздецкого по адресу СПб, Колпино, ул. Танкистов, д. 26 литера А. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена СДЮСШОР. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, травм и протестов не было.

Наилучшие результаты показали:

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ1000 метровДевушки                                   ЮношиI место – Бугоревич Виктория      I место – Васильев ИльяII место – Цветкова Александра  II место – Широков ВиталийIII место – Бурыкина Елена          III место – Третьяков Илья

500 метровДевушки                                        ЮношиI место – Бугоревич Виктория     I место – Васильев ИльяII место –Цветкова Александра  II место – Широков ВиталийIII место – Бурыкина Елена         III место – Николаев Александр

ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ500 метров Девушки                                        ЮношиI место – Совсимова Алина         I место – Шуляк СергейII место – Давыдова Ксения        II место – Киселев ФедорIII место – Чубарева Анастасия  III место – Григорьев Евгений222 метров Девушки                                          ЮношиI место – Совсимова Алина          I место – Шуляк СергейII место – Давыдова Ксения         II место – Шумаков МихаилIII место – Чубарева Анастасия   III место – Киселев Федор

СУПЕР ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ333 метра Девушки                                     ЮношиI место – Зимина Василиса      I место – Синицин АртемийII место – Звонкова Полина     II место – Янишевский ДанилаIII место – Ершова Виктория   III место – Барышников Михаил

111 метровДевушки                                    ЮношиI место – Зимина Василиса      I место – Янишевский ДанилаII место – Звонкова Полина     II место –Иконников СавваIII место – Ершова Виктория   III место – Барышников Михаил

22.12.2017

Октябрь 2017 - 1 этап Кубок Олимпийских надежд СПб (плюс отбор на межрегиональные соревнования)

2 место - Шуляк Сергей (детский возраст)

Отобрались на межрегиональные соревнования:

Детский возраст:

Шуляк Сергей, Шумаков Михаил, Силинский Егор, Киселев Федор, Орлов Игорь, Чубарева Анастасия, Давыдова Ксения, Совсимова Алина

Младший возраст:

Кудрявцев Глеб, Николаев Александр, Самарин Даниил, Широков Виталий, Васильев Илья, Третьяков Илья, Евтюхова Виктория

Ноябрь 2017 - Смоленск 1 этап межрегиональных соревнований

3 место - эстафета юноши детский возраст 3 место - эстафета девушки детский возраст 3 место на дистанции 333 м - Шуляк Сергей (детский возраст)

декабрь 2017 - Тверь 2 этап межрегиональных соревнований

3 место - эстафета юноши детский возраст 2 место - эстафета юноши детский возраст (сборная команда 2-х школ СПб)3 место - эстафета девушки детский возраст

ВСЕ участники прошли отбор на финальные соревнования в г. Тверь в феврале 2018 г.

Прошлый сезон 2016-2017:

Первенство СПб апрель 2017

Супердетский возраст:

1 место - Телеганова Анна3 место - Совсимова Алина

1 место - Шуляк Сергей2 место - Шумаков Михаил

Финал Кубок Олимпийских надежд СПб 2016-2017

Супердетский возраст

1 место - Шумаков Михаил2 место - Силинский Егор3 место - Шуляк Сергей

2 место на дистанции 222 м - Совсимова Алина 3 место на дистанции 222 м- Давыдова Ксения

Детский возраст1 место на дистанции 333 м - Евтюхова Виктория

Призовые места по отельным дисциплинам многоборья

Николаев Александр, Кудрявцев Глеб

Сезон 2016-2017

Смоленск 1 этап межрегиональных соревнований

1 место эстафета мальчики детский возраст2 место эстафета мальчики младший возраст

Тверь 2 этап межрегиональных соревнований3 место эстафета мальчики детский возраст

Вышли в Финал России Сочинский Олимп

Детский возраст:Кудрявцев ГлебНиколаев Александр (в итоге 6 место (по всей России!!!) на дистанции 500 м)

18.12.2017

   16-17 декабря в городе Вологда состоялся 1 этап регионального Первенства России зона Северо-Запада. В соревнованиях участвовали команды 6 регионов. Санкт-Петербург представляли спортсмены СДЮСШОР Колпинского района, УОР-2 и школы интерната "Олимпийские Надежды". В очень тяжелых климатических условиях учащиеся СДЮСШОР завоевали 18 медалей, из них 4 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых. Среди победителей Илья Никулин, Дарья Шарик, Даниил Шитников - все они ученики тренера Мирской И.А. При этом дважды, на дистанции 500 метров у юношей старшего и среднего возрастов, весь пьедестал почёта был занят только нашими Колпинскими спортсменами. Небольшую травму получил один из лидеров команды Александр Дагаев, что лишило нас ещё пары призовых мест. Поздравляем победителей и призеров, их тренеров, и желаем им успехов на следующем этапе, который кстати пройдёт в нашем родном Санкт-Петербурге 10-11 января.

 

11.12.2017

  07-08 декабря 2017 года на Открытом конькобежном стадионе с искусственным льдом имени Олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова в С-Петербурге прошло Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района (отдельные дистанции).

 Протоколы соревнований можно посмотреть в разделе Спортивные результаты.

 

 

 

 

 

08.12.2017

   Сегодня,  в рамках первенства чемпионата по пляжному футболу,  наша команда - Искра 2003 одержала красивую и эффектную победу над командой высшей группы - Невский фронт. На протяжении всего матча Искровцы доминировали над соперником,  не побоялись статуса  команды высшей группы,  делали свое любимое дело и довели матч до победы!  

Итоговый счет: 9-7

Забили:   Андриянов Кирилл - 4 мяча   Лужецкий Леонид - 4 мяча   Кулигин Илья - 1 мяч

 

05.12.2017   

   Сегодня футбольный клуб ИСКРА 2012 участвовала в JOMA CRECHET-LEAGUE. Я был в шоке, не передать эмоций, до сих пор не могу в это поверить. Ребята без единого поражения, обойдя ФК Фрунзенец, Невский фронт-2, Зенит-Сестрорецк, Кречет, вышли в финал и попали на команду Голеодор! Хочу сказать, что ребята из команды Голеодор очень опытный соперник, физически сильный, тактически подкован с сильным, поставленным ударом! Видели бы вы глаза детей, которые горели, блестели они просто летели вперед, хотели победить! Конец матча, счет на табло 1:1, пенальти! Как вы знаете пенальти это лотерея, которая была на нашей стороне. Тренер угадал пенальтистов, которые из трех ударов не промахнулись ни разу. Морарь Ян привел команду забив победный пенальти. Поздравляем команду ФК Искра 2012 с первым и уверенным местом. Это к фотографиям, которые прислал перед этим сообщением!

тренер-преподаватель Большаков А.В.

 

27.11.2017

Этап юниорского Кубка мира по конькобежному спорту

   25-26 ноября 2017 года в г. Инцелль (Германия) проходил I этап юниорского Кубка мира по конькобежному спорту, от Санкт-Петербурга в составе сборной России принимал участие воспитанник СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга Логинов Сергей. В командном спринте Сергей Логинов в составе сборной страны завоевал серебряную медаль и прошел отбор на II этап юниорского Кубка мира, который пройдет в Австрии в декабре 2017 года.

Поздравляем Сергея и его тренера-преподавателя Ирину Александровну Мирскую с отличным результатом.

 

25.11.2017

ОТЧЕТо проведении соревнований.

   23-24 ноября 2017 года прошли классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках по юношеским разрядам «ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБОУ ДОД СДЮСШОР ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА». В соревнованиях приняли участие 128 спортсмен из 8 спортивных организаций Санкт-Петербурга. Среди учащихся нашей школы наилучшие результаты показали:

1 юношеский разряд девочки 2006-2007г.р.1 место – Дарья Сафиулова 2 место – Амина Хафизова3 место – Ксения Федорова

2 юношеский разряд девочки 2006-2008 г.р.3 место – Ксения Новак

2 юношеский разряд девочки 2009 г.р.2 место – Карина Корнюшина

2 юношеский разряд мальчики3 место – Евгений Пономарев

3 юношеский разряд девочки 2010-2011г.р.2 место – Арина Коршунова3 место – София Данилевская

3 юношеский разряд мальчики2 место – Егор Крылов3 место – Максим Гааг

 

21.11.2017

СТАРТОВЫЕ ПРОТОКОЛЫКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДАМ23 и 24 ноября 2017г.

1 ЮН. РАЗРЯД МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

1 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2006-07 ГГ. - Произвольная программа

1 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2008-09 ГГ. - Произвольная программа

2 ЮН. РАЗРЯД МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

2 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2006-08 ГГ. - Произвольная программа

2 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2009 Г. - Произвольная программа

2 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2010 Г. - Произвольная программа

3 ЮН. РАЗРЯД МAЛЬЧИКИ - Произвольная программа

3 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2008-09 ГГ. - Произвольная программа

3 ЮН. РАЗРЯД ДEВОЧКИ 2010-11 ГГ. - Произвольная программа

Место проведения соревнований: Санкт-Петербург, Колпино, улица Танкистов д. 26, литера А.

 

16.11.2017

РАСПИСАНИЕКЛАССИФИКАЦИОНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ по ЮНОШЕСКИМ РАЗРЯДАМ23 и 24 ноября 2017г.

23.11.2017г. (четверг)

0900 – 1045 II- юн. разряд девочки 2009-2010 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ1045 - 1100 ЗАЛИВКА1100 – 1230 II- юн. разряд девочки 2006-2008 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ

24.11.2017г. (пятница)

0900 – 1045 III- юн. разряд девочки 2010-2011 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ 1045 – 1100 ЗАЛИВКА1100 – 1210 III - юн. разряд девочки 2008-2009 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 1210 - 1225 III - юн. разряд мальчики НАГРАЖДЕНИЕ1225 –1255 II – юн. и I– юн. разряд мальчикиНАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 1255 – 1305 ЗАЛИВКА1305 – 1340 I – юн. разряд девочки 2006-2007 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 1340 – 1500 I – юн. разряд девочки 2008-2009 г.р.НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Организаторы соревнований имеют право изменить начало старта + - 15 минут

 

15.11.2017

   На стадионе "Искра" прошёл турнир детских команд.    Ребята показали отличный футбол и огромную самоотдачу!!!    Спасибо болельщикам, что поддерживали ребят в такую пасмурную погоду.

 

14..11.2017

   12 ноября наша команда ИСКРА 2003 участвовала в турнире имени Заслуженного мастера спорта Радченко Д.Л.    Ни дня без спорта!!!

 

14.11.2017

   ФК Искра 2004 в схватке против ФК Дружба, одержала красивую победу. Счет 6-4.    Большое спасибо родителям за вашу поддержку, ваше присутствие очень подогревает и дает огромную мотивацию нашим с вами футболистам. Всех с победой, ураааааааааа!!!

 

 

09.11.2017

Отбор на юниорские Кубки мира по конькобежному спорту

   2-3 ноября в городе Москве проходил «Кубок Москвы» по конькобежному спорту (отбор на юниорские Кубки мира). Воспитанники СДЮСШОР: Сергей Логинов и Павел Кияшко, ученики тренера-преподавателя Мирской Ирины Александровны, успешно выступили на соревнованиях. Павел Кияшко стал бронзовым призёром на дистанции 500 м. Сергей Логинов завоевал две бронзовые награды на дистанциях 1000 м и 1500 м, а также стал серебряным призёром в масс-старте.   По итогам соревнований Сергей Логинов в составе сборной команды Российской Федерации выступит на юниорских Кубках мира, 1 этап которых пройдёт в городе Инцелль (Германия) 25-26 ноября 2017 года.   Желаем Сергею успехов на предстоящих международных стартах!

 

Все новости 

 

skatingspb.ru

Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Февральские узоры-2017»

www.sportvokrug.ru

Юный фигурист 2011 и мл. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агуреева Ольга

2011

Москва

УОР №4

2.

Антонова Владимира

2011

Москва

КФК Динамовец

3.

2011

Балашиха

СДЮШОР "ОЛИМПИЕЦ"

Боровикова Мария Валерьевна

4.

Ефимова Анисия

2011

Обнинск

СШОР "Олимп"

5.

Кривцанова Мирослава

2011

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

6.

Лобачева Саша

2011

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

7.

Мацевич Янина

2011

Москва

ГБУ СШ № 10

8.

Минакова Мирослава

2011

Москва

ГБУ СШ №10

9.

Морозова Софья

2011

Москва

УОР№4

10.

Наумова Диана

2011

Саратов

ДЮСШ "Надежда Губернии"

Величко Ольга Валентиновна

11.

Нечипоренко Дина

2011

Москва

КФК Динамовец

12.

Пасхина Ульяна

2011

Москва

ГБУ СШ №10

13.

Понкратова Антонина

2011

Москва

ГБУ СШ 7

Каппушева А.Ш.

14.

2011

Москва

УОР-4

15.

Самохвалова Дарья

2011

Химки

ДЮСШ по ЗВС

Самохвалова М Г

16.

Сергеева Диана

2011

Москва

ГБУ СШ №10

17.

2011

Москва

училище олимпийского резерва N4 им. Гомельского

18.

Финеева Дарья

2011

Москва

ГБУ СШ № 10

19.

Хверенец Елизавета

2011

Москва

УОР№4

Юный фигурист 2012 и мл. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бажурова Полина

2012

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

2.

Капичникова Мария

2012

Москва

ГБУ СШ № 10

3.

Снытко Снежана

2012

Москва

ГБУ СШ № 10

4.

Шутова Марфа

2012

Москва

ГБУ СШ № 10

5.

Якунина Яна

2012

Москва

ГБУ СШ № 10

Юный фигурист 2011 и мл. мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

2011

Москва

УОР4

2.

Петросян Лев

2011

Москва

ГБУ СШ № 10

3.

Рожко Александр

2011

Москва

ГБУ СШ № 10

4.

Романов Константин

2011

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

Юный фигурист 2010 девочки(осталось мест: 1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бучавая Ева

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

2.

Виноградова Александра

2010

Москва

СШ "Марьино"

3.

2010

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

4.

Врулина Алиса

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

5.

Гаретовская Полина

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

6.

Грек Александра

2010

Москва

ЦСКА

7.

Дмитриева Екатерина

2010

Одинцово

МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово"

8.

Жукович Дарья

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

9.

Зверева Мария

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

10.

Канюка София

2010

Москва

Юность Москвы Сокольники

11.

2010

Москва

ЦСКА

12.

Конькова Ульяна

2010

Балашиха

СДЮШОР "ОЛИМПИЕЦ"

Боровикова Мария Валерьевна

13.

Корнеева Майя

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

14.

Кудрявцева Лада

2010

Москва

ЦСКА

15.

2010

Москва

Самбо-70, отделение "Хрустальный"

Марьянски Н.В.

16.

Любимова Дарья

2010

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

17.

Морозова Мария

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

18.

Рождественская Алиса

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

19.

Трынова Василиса

2010

Москва

ГБУ СШ 7

Каппушева А.Ш.

Юный фигурист 2010 мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Белонин Антон

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

2.

2010

Москва

ЦСКА

3.

Ноздреватых Кирилл

2010

Москва

Самбо -70 "Хрустальный"

4.

2010

Воронеж

СДЮШОР 24 Воронеж

5.

2010

Москва

СШОР Москвич

Юный фигурист 2009 и ст. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Голицына Елена

2009

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

2.

Калашникова Василина

2008

Москва

ГБУ СШ № 10

3.

Лаврентьева София

2008

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

4.

Мосалева Анастасия

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

5.

Снегирева Елизавета

2009

Москва

СК "Кристалл"

6.

Телегина Алина

2007

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

7.

Федотова Марфа

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

Юный фигурист 2009 и ст. мльчики
заявки не поданы
3 Юношеский разряд 2010 г.р. девочки(осталось мест: 2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бурданова Александра

2010

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

2.

2010

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

3.

Гонюкова Вероника

2010

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

4.

2010

Москва

ГБОУ самбо 70,отд "Конек Чайковской"

5.

Гущенкова Таисия

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

6.

Кочетова Полина

2010

Москва

КФК Динамовец

7.

Крючкова София

2010

Москва

ГБУ СШ № 10

8.

Кузнецова Елизавета

2010

Москва

ДЮСШ "Столица"

9.

Кулешова Анастасия

2010

Москва

УОР№4

10.

2010

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

11.

Рубенкова Валерия

2010

Москва

КФК Динамовец

12.

Смирнова Елизавета

2010

Москва

Самбо 70 ,Хрустальный

Волобуева О.В.

13.

Сумина Мария

2010

Москва

СШ 2

14.

2010

Москва

ЦСКА

15.

Трофимова Василиса

2010

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

16.

Шашкова Алиса

2010

Москва

ГБУ ЦФК И С СЗАО ФОК Звезда

3 Юношеский разряд 2010 г.р. мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Дорофеев Мирон

2010

Москва

"Серебряные Акулы"

2.

Михайлов Володя

2010

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

3.

Черкасов Станислав

2010

Москва

ЦФКиС Зеленоградского АО

3 Юношеский разряд 2009 г.р. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Александрова Ксения

2009

Москва

СК "Кристалл"

2.

Галингер Арина

2009

Балашиха

Олимпиец

3.

Гезина Екатерина

2009

Москва

СК "Кристалл"

4.

Колунтаева Алекса

2009

Москва

ЦСКА

5.

Мамонова Кристина

2009

Москва

СК "Кристалл"

6.

Миксюк Александра

2009

Москва

"Серебряные Акулы"

7.

Митягина Софья

2009

Балашиха

Олимпиец

8.

2009

Москва

Самбо 70 отделение "Хрусталный"

Волобуева О. В.

9.

Петросян Алина

2009

Москва

СК "Кристалл"

10.

2009

Москва

ЦФКиС Зеленоградского АО

11.

Рожко Милана

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

12.

Смирнова Софья

2009

Балашиха

Олимпиец

13.

Харькова Ольга

2009

Зеленоград

ЦФКиС Зеленоградского АО

Бесфамильная М.С.

14.

Целевич Ульяна

2009

Москва

"Серебряные Акулы"

15.

Шелаева Ева

2009

Москва

ГБУ СШ 7

Каппушева А.Ш.

3 Юношеский разряд 2009 г.р. мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

2009

Москва

УОР4

Хайбуллова В.Р.

2.

Самбуев Алдар

2009

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

3 Юношеский разряд 2008 г.р. и ст. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Зима Эвелина

2008

Москва

СК "Кристалл"

Худоногова Д.П.

2.

Рувинова Елизавета

2008

Москва

ДЮСШ "Столица"

3 Юношеский разряд 2008 г.р. и ст. мальчики
заявки не поданы
2 Юношеский разряд 2008 г.р.и мл. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Антонович Амелия

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

2.

2008

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

3.

Гордеева Александра

2008

Москва

СК "Кристалл"

Худоногова Д.П.

4.

2010

Москва

ЦСКА

5.

Есина Анастасия

2008

Мытищи

Авангард

6.

Жучкова Вероника

2009

Москва

ГБУ ЦФК И С СЗАО ФОК Звезда

7.

Наваренко Варвара

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

8.

Панова Ангелина

2009

Москва

КФК Динамовец

9.

Рубцова Мария

2008

Москва

ГБУ СШ № 10

10.

2009

Москва

ЦСКА им Жука С.А.

Нифонтова И.Е.

11.

Степанова Мишель

2008

Тверь

ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта"

Михайлова А.В.

12.

2008

Химки

СШОР 1

13.

Чекулаева Полина

2008

Москва

СК "Кристалл"

Худоногова Д.П.

14.

Шарапова Виктория

2008

Москва

ГБУ ЦФК И С СЗАО ФОК Звезда

15.

Шлык Дарья

2008

Москва

КФК Динамовец

2 Юношеский разряд 2008 г.р.и мл. мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бондарев Михаил

2009

Москва

Уор4

2.

Королев Марк

2008

Обнинск

СДЮСШОР Олимп

3.

Лазарев Лев

2009

Москва

ГБУ СШ № 10

2 Юношеский разряд 2007 г.р.и ст. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Березовская София

2007

Москва

"Серебряные Акулы"

2.

2007

Москва

УОР4

3.

Кузнецова Арина

2005

Москва

СК "Кристалл"

Худоногова Д.П.

4.

Петрова Алла

2007

Москва

Уор 4

Сапронова О.С.

5.

Потапова Анастасия

2007

Иваново

Школа фигурного катания Ирины Слуцкой

2 Юношеский разряд 2007 г.р.и ст. мальчики(осталось мест: 1)
заявки не поданы
1 Юношеский разряд 2007 г.р.и мл. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Гоголева Мария

2008

Москва

КФК Динамовец

2.

2007

Ступино

СДЮСШОР

3.

Грищенкова Любовь

2008

Москва

СШОР Москвич

4.

Зубарева София

2008

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

5.

Максимова Ольга

2007

Москва

ГБУ ЦФК И С СЗАО ФОК Звезда

6.

Маринина Софья

2008

Москва

ГБУ СШ № 10

7.

Мартынова Таисия

2008

Москва

ГБУ ЦФК И С СЗАО ФОК Звезда

8.

Сапронова Анна

2008

Москва

ЦСКА

9.

Ткаченко Елизавета

2007

Москва

СК "Кристалл"

Худоногова Д.П.

10.

Шестова Анастасия

2008

Москва

КФК Динамовец

1 Юношеский разряд 2007 г.р.и мл. мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Антипов Даниил

2007

Москва

ЦФКиС Зеленоградского АО

2.

Гущин Степан

2007

Москва

ГБУ СШ №10

3.

Осадчих Максим

2007

Конаково

ЦФК Родниной

1 Юношеский разряд 2006 г.р.и ст. девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Андрианова Валентина

2006

Москва

ГБУ СШ № 10

2.

Леонова Екатерина

2005

Москва

СК "Кристалл"

1 Юношеский разряд 2006 г.р.и ст. мальчики
заявки не поданы
2 Спортивный разряд девочки(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Беломестнова Ариадна

2007

Химки

ДЮСШ по ЗВС

Самохвалов А Г

2.

Березина Виктория

2006

Москва

ГБУ СШ №10

3.

Васильченко Валерия

2006

Москва

КФК Динамовец

4.

Видомская Елена

2001

Москва

"Серебряные Акулы"

5.

Войнова Валерия

2006

Москва

МГОВФСО "Динамо" г.Москва

Агапкина Ольга Васильевна

6.

Ганущак Валерия

2007

Тверь

ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта"

Михайлова А.В.

7.

Громадина Диана

2005

Москва

СК "Кристалл"

8.

Ковальчук Елена

2006

Москва

КФК Динамовец

9.

Когай Камилла

2008

Москва

ГБУ СШ № 10

10.

Кулешова Елизавета

2007

Москва

УОР№4

11.

Мацевич Софья

2006

Москва

ГБУ СШ № 10

12.

Перминова Зоя

2006

Москва

СК "Кристалл"

13.

Пинаева Ева

2006

Лобня

МАУ ДС Лобня

14.

Сопильняк Маргарита

2003

Москва

"Серебряные Акулы"

15.

Филимонова Юлия

2007

Москва

СК Крылатское

Ляшневская О.В.

16.

Чистякова Варвара

2006

Тверь

ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта"

Михайлова А.В.

17.

Шестакова Полина

2007

Москва

ГБОУ самбо-70, отд. "Конек Чайковской"

18.

Шлык Варвара

2006

Москва

КФК Динамовец

19.

Щербинина Прасковья

2007

Тверь

ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта"

Михайлова А.В.

2 Спортивный разряд мальчики(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Балыбин Даниил

2006

Москва

ГБУ СШ № 10

2.

Иванов Антон

2006

Тверь

ГБУ "СШОР по ледовым видам спорта"

Михайлова А.В.

Турнир по фигурному катанию на коньках памяти Заслуженного тренера России Кошелева Ю.А.

www.sportvokrug.ru

новичок девочки 2012 и младше
заявки не поданы
новичок мальчики 2012 и младше
заявки не поданы
юный фигурист девочки 2011
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агеева Валерия

2011

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

Крапивина Евгения Валерьевна

2.

Балакина Диана

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

3.

Беженова Эмилия

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

4.

Воеводина Елизавета

2011

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

Крапивина Евгения Валерьевна

5.

Горицкова Милана

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

6.

Дереглазова Анастасия

2011

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

7.

Дуденкова Доминика

2011

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

8.

Заярная Алиса

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

9.

Ильина Кира

2011

Чебоксары

МБУ СШСпартак

Голубова Наталья

10.

Коротина Полина

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

11.

Лунева Дарья

2011

Муром

СШ Ока

12.

Матвеева Мария

2011

Чебоксары

МБУ СШСпартак

Голубова Наталья

13.

Родионова Милана

2011

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ

14.

Совина Настя

2011

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

15.

Чигурова Анастасия

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

юный фигурист девочки 2012
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Воронина Варвара

2012

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ледовым видам спорта

Нестеркина А.И.

2.

Мурашова Анастасия

2012

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

юный фигурист мальчики 2012
заявки не поданы
юный фигурист мальчики 2011
заявки не поданы
юный фигурист девочки 2010 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Борисова Виктория

2010

Городец

ГАУ НО "ФОК в г.Городец Нижегородской области"

2.

Варенцова Варвара

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

3.

Волкова Валентина

2010

Городец

ГАУ НО "ФОК в г.Городец Нижегородской области"

4.

Кекишева Владислава

2009

Городец

ГАУ НО "ФОК в г.Городец Нижегородской области"

5.

Родина Арина

2010

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

6.

Треушникова Юлия

2009

Городец

ГАУ НО "ФОК в г.Городец Нижегородской области"

юный фигурист мальчики 2010 и старше
заявки не поданы
III юношеский девочки 2010 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Алиса Макарцева

2011

Нижний Новгород

ГБУ НО «ФОК « Мещерский»

2.

Баташова Мария

2011

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

3.

Бутылина Анастасия

2010

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

4.

Гимадеева Диляра

2010

Казань

РСДЮСШОР

5.

Горностаева Арина

2011

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

6.

Коновалова Вика

2010

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

7.

Коптева София

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

8.

Родина Алиса

2010

Нижний Новгород

ГБУ НО «ФОК « Мещерский»

9.

Семанина Мария

2010

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

10.

Соколова Анастасия

2010

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

11.

Сушок Ангелина

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

III юношеский мальчики 2010 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Вахонин Данила

2010

Нижний Новгород

ГБУ НО «ФОК « Мещерский»

2.

Смирнов Кирилл

2010

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

3.

Шнайдер Матвей

2010

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

III юношеский девочки 2009 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Божкова Елизавета

2009

Муром

СШ Ока

2.

Бугрова Арина

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

3.

Бутылина Алина

2007

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

4.

2007

Балахна

Фок "Олимпийский"

5.

Колоколова Ульяна

2009

Нижний Новгород

ГБУ НО «ФОК « Мещерский»

6.

Новикова Аделия

2009

Дзержинск

ФОК "Ока"

III юношеский мальчики 2009 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бахтин Всеволод

2007

Чебоксары

МБУ СШ Спартак

II юношеский девочки 2009 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агуреева Юля

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

2.

Большакова Софья

2010

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

3.

Бостина Вероника

2009

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

4.

Васильева Ульяна

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

5.

Винокурова Вероника

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

6.

Галкина Алена

2011

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

7.

Калмыкова Злата

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

8.

Кувыркина Ксения

2010

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

9.

Куркина Арина

2009

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

10.

Меркулова Вика

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

11.

Мещерякова Надежда

2009

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

12.

Пегова Анна

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

13.

Пинигина Александрина

2009

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

14.

Потапова Арина

2009

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

15.

Тюгина Анастасия

2009

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

II юношеский мальчики 2009 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Комлев Наум

2010

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

II юношеский девочки 2008 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Богданова Ольга

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

2.

Вескова Мария

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

3.

Калягина Елизавета

2008

Чебоксары

МБУ «СШ «СПАРТАК» Г. ЧЕБОКСАРЫ

Голубова Наталья Олеговна

4.

Киняшова Ева

2008

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ"

5.

Кузнецова Ксения

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

6.

Малышева Алена

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

7.

Морозова Вика

2008

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

8.

Паньшина Майя

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

9.

Пыпина Таисия

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

10.

Сергеева Арина

2007

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

11.

Скворцова Мария

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

12.

Скворцова Ольга

2008

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ"

II юношеский мальчики 2008 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Ганкевич Андрей

2008

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ"

2.

Логашов Антон

2007

Муром

СШ Ока

3.

2008

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

I юношеский девочки 2008 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Белкова Виктория

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

2.

Григорьева Анастасия

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО “ДЮЦ « Сормово»

3.

Званцева Кира

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

4.

Кондратьева Алина

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

5.

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

6.

Парфенова Алина

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

7.

Садовская Софья

2009

Химки

ДЮСШ по ЗВС

8.

Серова Арина

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

9.

Соколова Станислава

2008

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

10.

Углова Алиса

2008

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ"

I юношеский мальчики 2008 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Арыстанбаев Дмитрий

2008

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

2.

Гусев Артем

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

I юношеский девочки 2007 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Архипова Александра

2007

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

2.

Башарова Кристина

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

3.

Егорушина Вероника

2007

Нижний Новгород

ДС"ЗАРЕЧЬЕ"

4.

2006

Балахна

ФОК "Олимпийский"

5.

Чертищева Анастасия

2003

Чебоксары

МБУ СШ Спартак

6.

Шиперева Екатерина

2006

Нижний Новгород

ГАУ НО «ЦСП»

I юношеский мальчики 2007 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Голубов Григорий

2006

Чебоксары

МБУ СШ Спартак

Голубова Наталья Олеговна

2.

Зорин Михаил

2004

Чебоксары

ДЮСШ "Спартак"

Пучкова Елена Ивановна

3.

Клементьев Владислав

2006

Чебоксары

МБУ «СШ «СПАРТАК» Г. ЧЕБОКСАРЫ

Елена Ивановна Пучкова

II спортивный девушки 2007 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Гомжина Влада

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

2.

2007

Владимир

дюсш №8

3.

Ерина Софья

2007

Муром

МБУ СШ "ОКА"

4.

Жоглева Серафима

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

5.

Кинарова Вера

2007

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

6.

Кузнецова Василиса

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

7.

Линева Полина

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

8.

Майорова Карина

2007

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

9.

Мартемьянова Ксения

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

10.

Русак Яна

2008

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

11.

Скопцова Алиса

2007

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

II спортивный юноши 2007 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Алиев Феликс

2007

Казань

РСДЮСШОР

2.

Калинин Владислав

2007

Муром

МБУ СШ "ОКА"

3.

Медов Артем

2007

Нижний Новгород

ДС Северная звезда

4.

Хасанов Карим

2008

Казань

РСДЮСШОР

II спортивный девушки 2006 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Алексеева Елизавета

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

2.

Грачкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

3.

Кузнецова Лада

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДЮЦ «Сормово»

Крошкина Елена Вячеславовна

II спортивный юноши 2006 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Голубов Никита

Чебоксары

МБУ СШ Спартак

Голубова Наталья Олеговна

I спортивный девушки 2005 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Азизова Алсу

2006

Чебоксары

личная заявка

2.

Анкудимова Карина

2005

Павлово

ФОК "Звезда"

Лопаточкина А.В

3.

Брусенко Анастасия

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

4.

Волкова Анна

2006

Ковров

ВОФФКНК, МАУ СК "Мотодром"

5.

Гречихина Мария

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДЮЦ «Сормово»

Крошкина Елена Вячеславовна

6.

Кандалова Елизавета

2006

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

7.

Князева Юлиана

2006

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

8.

Косарева Маргарита

2005

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

9.

Патковская Мелисса

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС " Северная Звезда"

10.

Уварова Елизавета

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

11.

Ямолдина Мария

2006

Нижний Новгород

ДС "Северная Звезда "

I спортивный юноши 2005 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Каледин Никита

2005

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

2.

Малюков Егор

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

3.

Морозов Константин

2006

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

4.

Оленев Всеволод

2005

Бор

МАУ ФОК Кварц им. Щукина

Андрианова М.А.

5.

Попов Михаил

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

6.

Смирнов Игнат

2006

Муром

МБУ СШ "ОКА"

I спортивный девушки 2004 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агафонова Ирина

2004

Чебоксары

ДЮСШ Спартак

Пучкова Елена Ивановна

2.

Сафонова Анастасия

2003

Нижний Новгород

МБУ ДО «ДЮЦ «Сормово»

Крошкина Елена Вячеславовна

I спортивный юноши 2004 и старше
заявки не поданы

II Ежегодные классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Ирины Слуцкой»

www.sportvokrug.ru

Дебют, девочки 2011, 2012 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бычкова Василиса

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

2.

Герасимова Полина

2011

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

3.

Гладышева Виктория

2012

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

4.

Демидова Екатерина

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

5.

Ершова Алиса

2013

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

6.

Жукова Вероника

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

7.

Кривова Софья

2012

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

8.

Лукоянова Арина

2012

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

9.

Макарова София

2012

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

10.

Рыжакова Ясна

2011

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

11.

Соловьева Варвара

2012

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

Дебют, мальчики 2011, 2012 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Мохнатов Егор

2013

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная Звезда"

Новичок, девочки 2010 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Белова Александра

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

2.

Варенцова Варвара

2010

Балахна

Фок Олимпийский

Захарко Екатерина Александровна

3.

Лукина Ксения

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

4.

Масленникова Любовь

2008

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

5.

Осминина Лидия

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Новичок, мальчики 2010
заявки не поданы
Новичок, девочки 2011, 2012 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Андрюшина Дарья

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

2.

Артюхина Виктория

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

3.

Балашова Есения

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

4.

Бескова Арина

2012

Лыткарино

Личная заявка

5.

Груздева Софья

2012

Тольятти

Личная заявка

6.

Гусева Анастасия

2011

Лыткарино

Личная заявка

7.

Дудкина Маргарита

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

8.

Игнаткина Алина

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

9.

Колмик Софья

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

10.

Кулигина Виктория

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

11.

Миляева Стефания

2012

Лыткарино

Личная заявка

12.

Мовсумова Кристина

2011

Лыткарино

Личная заявка

13.

Орлова Арина

2012

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

14.

Шестяева Агата

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

15.

Шувалова Маргарита

2012

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

Новичок, мальчики 2011, 2012 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Дашкевич Александр

2011

Ярославль

СДЮШОР 3

Абдулганеева С.Н.

Юный фигурист, девочки 2006 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Алексеева Софья

2006

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

2.

Иванюхина Ульяна

2006

Щелково

МБУДО ДЮСШ ЩМР МО

3.

Ильина Виктория

2004

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

4.

Кириллова Варвара

2006

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

5.

Самохина Мария

2005

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

6.

Тарасова Яна

2004

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

Юный фигурист, девочки 2008, 2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

2008

Щелково

ДЮСШ

2.

Березина Кристина

2008

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

3.

Бутылина Алина

2007

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

4.

Кириенко Полина

2008

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

5.

Лаврентьева София

2008

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Свистунов А.С.

6.

Оганова Ирина

2008

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

7.

Скотникова Мария

2008

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Свистунов А.С.

8.

Сударкина Диана

2008

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

9.

Тарасова Александра

2008

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

10.

Телегина Алина

2007

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Свистунов А.С.

Юный фигурист, девочки 2009
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Агафонова Алиса

2009

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

2.

Байзигитова Диана

2009

Учалы

дюсш

Варникова Ксения Викторовна

3.

Голицына Елена

2009

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

4.

Дьяченко Адександра

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

5.

Кузнецова Ульяна

2009

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

6.

Мальцева Софья

2009

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

7.

Смбатян София

2009

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

8.

Смирнова Анастасия

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

Вишнякова Е.В.

9.

Цветкова Кира

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

Вишнякова Е.В.

10.

Швецова Мария

2009

Щелково

ДЮСШ ЩМР МО

Юный фигурист, мальчики 2009 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Киселев Игорь

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

Вишнякова Е.В.

Юный фигурист, девочки 2010
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Аввакумова Анастасия

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

2.

Алферова Надежда

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

3.

Анастасия Бутылина

2010

Ковров

ВОФФКНК

Кислова Вера Юрьевна

4.

Гармашева Ульяна

2010

Королев

Спортшкола г. Щелково

5.

Долгова Арина

2010

Казань

ООО "Грация"

И.В. Банницына

6.

Древалева Маргарита

2010

Владимир

ДЮСШ 8

7.

Емельянова Елизавета

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

8.

Захарова Милана

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

9.

Зиничева Анастасия

2010

Балахна

Фок Олимпийский

Захарко Екатерина Александровна

10.

Калашникова Мария

2010

Лыткарино

Личная заявка

11.

Карпова Ксения

2010

Москва

Личная

12.

Крюкова Софья

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

13.

Любимова Дарья

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

14.

Маслова Маргарита

2010

Мытищи

личная заявка

Прудникова Т.Д.

15.

Плохая Ева

2010

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

16.

2010

Щелково

спортшкола

17.

2010

Щелково

СШ 1 Щелково

Шувалова Валентина Михайловна

18.

Соколова Анастасия

2010

Балахна

Фок "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

19.

Солдатова Олеся

2010

Орел

Сдюсшор 1

20.

Степанова София

2010

Лыткарино

Личная заявка

21.

Шаронова Дарья

2010

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

22.

Шурупова Анастасия

2010

Щелково

Спортшкола Щелково

Шувалова Валентина Михайловна

23.

Яркина Ирина

2010

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

Юный фигурист, мальчики 2010
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Липатников Никита

2010

Раменское

Личная заявка

2.

Сисаури Иоанн

2010

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Свистунов А.С.

3.

Терентьев Анатолий

2010

Нижний Новгород

СДЮШОР по ЛВС

Летучева Жанна Евгеньевна

Юный фигурист, девочки 2011, 2012
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абрамова Дарина

2011

Казань

ООО "Грация"

И.В. Банницына

2.

Автушенко Алиса

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

3.

Аллаярова Дарья

2011

Учалы

дюсш

Варникова Ксения Викторовна

4.

Андрианова Кристина

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

5.

Аполлонова Александра

2011

Нижний Новгород

СДЮШОР по ЛВС

Летучева Жанна Евгеньевна

6.

Бажурова Полина

2012

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

7.

Баташова Мария

2011

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

8.

Бычкова Полина

2011

Лыткарино

Личная заявка

9.

Горностаева Арина

2011

Ковров

ВОФФКНК

Кислова Вера Юрьевна

10.

Зинатулина Анастасия

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

11.

Карпова Софья

2011

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

12.

Ковалева Вера

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

13.

Круглова Анна-София

2011

Рязань

Личная заявка

Шевцова О.М.

Зоря Т.А.

14.

Лазарева Арина

2011

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

15.

Монахова Александра

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

16.

Поверина Марина

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

17.

Саакян Элина

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

18.

2011

Москва

ФСО "Хоккей Москвы" СШ "Пингвины"

19.

Саедж Светлана

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

20.

Сажина Полина

2012

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

21.

2011

Москва

СШОР ,, Москвич'''

Ковалев Станислав Александрович

22.

Чернявская Валерия

2012

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

Юный фигурист, мальчики 2011, 2012
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Котеняткин Степан

2011

Череповец

ДЮСШ №1

Штейнберг Ирина Петровна

2.

Муравьев Влад

2011

Чехов

Личная заявка

Кучеренко Виктория Валерьевна

3.

Романов Константин

2011

Иваново

ДЮСШ ФК И.Слуцкой

Крестьянинова Н.Ю.

4.

Теленков Иван

2011

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Свиридова А.М.

3 юношеский разряд, девочки 2007 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Куренкова Вероника

2007

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

2.

Лазарева Алина

2006

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

3.

Попова Ксения

2006

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

4.

Раскина Василиса

2005

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

5.

Чернявская Анна

2004

Ковров

МАУ СК "Мотодром"

3 юношеский разряд, девочки 2008
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Капинос Елизавета

2008

Заречье

ДЮШС фигурного катания Ирины Слуцкой

2.

Киняшова Ева

2008

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

3.

Козменко Дарья

2008

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

4.

Минеева Надежда

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная звезда"

Фетисенко Л.В.

5.

Пахомкина Снежана

2008

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

6.

Салыкова Мария

2008

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

7.

Скворцова Ольга

2008

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

8.

Тарибо Евдокия

2008

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

9.

Филиппова Полина

2008

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

3 юношеский разряд, мальчики 2008 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Ганкевич Андрей

2008

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

2.

Кириков Роман

2008

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

3.

Пенин Евгений

2006

Обнинск

ДЮСШОР "Олимп"

4.

Старжевский Иван

2008

Орел

БУ ОО ДО СДЮСШОР №1 г.Орел

3 юношеский разряд, девочки 2009
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Вишнякова Анфиса

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

Вишнякова Е.В.

Лобанова И.А.

2.

Данилова Мирослава

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

3.

Епифанова Елизавета

2009

Владимир

ДЮСШ №8

4.

Ильичева Елизавета

2009

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

5.

2009

Заречье

ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой

6.

2009

Заречье

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Борзенкова В.В.

7.

Низовцева Мария

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

8.

Попкова Анастасия

2009

Череповец

ДЮСШ №1

Штейнберг Ирина Петровна

9.

Попова Вероника

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

10.

Пузанкова Арина

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

11.

Столярова Валерия

2009

Щелково

Спортшкола

12.

Ятова Анастасия

2009

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

3 юношеский разряд, мальчики 2009
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Орлов Александр

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

2.

Поспелов Матвей

2009

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

3.

Роман Бачилов

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

4.

Щуров Михаил

2009

Нижний Новгород

ДЮЦ "Сормово"

3 юношеский разряд, девочки 2010 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Болдырева Алена

2010

Ярославль

МУ ДО СДЮСШОР № 3

2.

Болотовская Анна

2010

Ярославль

МУ ДО СДЮСШОР № 3

3.

Варваркина Софья

2010

Ярославль

МУ ДО СДЮСШОР № 3

4.

Галунова Виктория

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

5.

Захарова Елизавета

2010

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

6.

Захарова Карина

2010

Кострома

ФФККО

7.

Звонарева Полина

2010

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

8.

Зимина Дарья

2010

Нижний Новгород

Спортивная школа МБУ ДО "ДЮЦ" Сормово

9.

Москалева София

2010

Лыткарино

Личная заявка

10.

Петрова София

2010

Ярославль

МУ ДО СДЮСШОР № 3

11.

Плескачева Лидия

2010

Одинцово

СШ Одинцово

12.

Слуцкая Варвара

2010

Мытищи

Авангард

13.

Шигина Анастасия

2010

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

3 юношеский разряд, мальчики 2010 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Вахонин Данила

2010

Нижний Новгород

Спортивная школа МБУ ДО "ДЮЦ" Сормово

2 юношеский разряд, девочки 2009 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Ельцова Виктория

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

2.

Калмыкова Злата

2009

Нижний Новгород

СДЮСШОР по ЛВС

Нестеркина А.И.

3.

2009

Заречье

ДЮСШ ФК Ирины Слуцкой

Борзенкова В.В.

4.

Орлова Варвара

2009

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

5.

Пегова Анна

2009

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

6.

Рабынина Екатерина

2010

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

7.

2010

Чехов

ДЮСШ Чехов

8.

Татаркина Олеся

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

9.

Токарева Ксения

2009

Лыткарино

Личная заявка

10.

Ципухина Екатерина

2009

Володарск

ФОК "Триумф"

11.

Черемухина Екатерина

2009

Москва

Уор4

2 юношеский разряд, мальчики 2009 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Горбанев Вадим

2009

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

2 юношеский разряд, девочки 2008
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Боржиевская Дарья

2008

Лыткарино

Личная заявка

2.

Григорьева Анастасия

2008

Нижний Новгород

Спортивная школа МБУ ДО "ДЮЦ" Сормово

3.

2008

Орел

БУ ОО ДО СДЮСШОР №1 г.Орел

4.

Исаева Вероника

2008

Лыткарино

Личная заявка

5.

Кузьмина Варвара

2008

Чехов

ДЮСШ Чехов

6.

Нелюбина Мария

2008

Владимир

ДЮСШ 8

7.

Николаева Карина

2007

Чехов

ДЮСШ

8.

Сорокина Мария

2008

Подольск

СШФК Арена

9.

Толстякова Ирина

2008

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

10.

Углова Алиса

2008

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

2 юношеский разряд, мальчики 2008
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Бикеев Никита

2008

Москва

Личная заявка

Гришухина Т.А.

2.

Насибуллин Эрик

2008

Казань

ООО "Грация"

И.В. Банницына

2 юношеский разряд, мальчики 2007 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Яруничев Кирилл

2006

Нижний Новгород

ДС "Заречье"

1 юношеский разряд, девочки 2008 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Быкова Ольга

2008

Лыткарино

МАУ "ЛСК Лыткарино"

2.

2008

Заречье (Сп Успенское)

ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой

Борзенкова В.В

3.

Лысенкова Варвара

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная звезда"

Михеева Наталия Александровна

4.

2008

Заречье

ДЮСШ Ирины Слуцкой

Борзенкова В.В.

5.

2008

Одинцово

СШ Одинцово

1 юношеский разряд, мальчики 2008 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абу Муса Илья

2009

Курск

АУ КО "СШ"Арена"

Фадейчева Е.П.

2.

Строганов Илья

2008

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная звезда"

Михеева Наталия Александровна

1 юношеский разряд, девочки 2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Абу Муса Софья

2007

Курск

АУ КО "СШ"Арена"

Фадейчева Е.П.

2.

Гераськова Анастасия

2007

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

3.

Горцева Анфиса

2007

Владимир

ДЮСШ № 8

4.

2007

Владимир

дюсш №8

5.

Зотеева Анастасия

2007

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

6.

Игнатова Александра

2007

Балашиха

СДЮСШОР "Олимпиец"

Дежина Марина Сергеевна

7.

Лосевская Вероника

2007

Заречье (Сп Успенское)

ДСШ ФК Ирины Слуцкой

Борзенкова В.В.

8.

Никулина Александра

2007

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

9.

Парфенова Елена

2007

Одинцово

СДЮШ Одинцово

10.

Стрелкова Кристина

2007

Чехов

ДЮСШ Чехов

Волкова Татьяна Викторовна

1 юношеский разряд, мальчики 2007
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Ермаков Кирилл

2007

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

1 юношеский разряд, девочки 2006 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Башарова Кристина

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

2.

Буслаева Анастасия

2006

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

3.

Гладышева Ирина

2005

Нижний Новгород

Спортивная школа МБУ ДО "ДЮЦ" Сормово

4.

Костюничева Дарья

2006

Балахна

МБУ Фок "Олимпийский"

Захарко Екатерина

5.

Мещерякова Анастасия

2006

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

6.

Скворцова Ангелина

2006

Балахна

ФОК"Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

7.

Скрипцова Виктория

2006

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

8.

Тараканова Анна

2006

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

9.

Федченко Елизавета

2006

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

10.

Шепелева Евгения

2006

Павловский Посад

МУ "Ленский стадион"

1 юношеский разряд, мальчики 2006 и старше
заявки не поданы
2 спортивный разряд, девочки 2006 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Алексеева Елизавета

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

2.

Брусенко Анастасия

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

3.

Гвелесиани Алиса

2007

Лыткарино

Личная заявка

4.

Трубачева Милана

2006

Череповец

ДЮСШ №1

Штейнберг Ирина Петровна

5.

Чернушевич Полина

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

6.

Шабалина Александра

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

7.

Шегай Майя

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

8.

Шкредь Алиса

2006

Тамбов

ТОГАУ ДО "СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС"

9.

Яровая Алиса

2006

Санкт-Петербург

АНО ЦФКЛО "Династия"

Порошина Полина Анатольевна

2 спортивный разряд, мальчики 2006 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Киселев Арсений

2006

Москва

"Самбо-70" отд. "Конек Чайковской"

Чайковская Е.А.

2.

Маришин Степан

2006

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

3.

Морозов Иван

2006

Санкт-Петербург

АНО ЦФКЛО "Династия"

Порошина Полина Анатольевна

4.

Сухов Дмитрий

2006

Владимир

ДЮСШ 8

2 спортивный разряд, девочки 2005 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Грачкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

2.

Королькова Алена

2002

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

3.

Масленникова Ольга

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

4.

Пайкова Анастасия

2005

Нижний Новгород

МБУ ДО "ДС "Северная звезда"

Михеева Наталия Александровна

5.

Полетуева Екатерина

2004

Балахна

ФОК "Олимпийский"

Захарко Екатерина Александровна

6.

Фоминская София

2005

Ярославль

ЯРОО ФФК ЯО

Вишнякова Е.В.

Лобанова С.И.

2 спортивный разряд, мальчики 2005 и старше
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки 2004-2005 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Ганцевич Виктория

2004

Владимир

ДЮСШ №8

2.

2004

Владимир

ДЮСШ 8

Григина Светлана Михайловна

3.

Рогова Валерия

2004

Санкт-Петербург

СДЮШОР

Власова Оксана

4.

Семина Дарья

2005

Ковров

ВОФФКНК

5.

Уварова Елизавета

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

1 спортивный разряд, мальчики 2004-2005 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Боржиевский Артемий

2004

Лыткарино

Личная заявка

2.

2004

Обнинск

ГБУ КО "СШОР"ОЛИМП"

3.

Логинов Николай

2005

Владимир

ДЮСШ 8

4.

Новиков Владислав

2005

Курск

АУ КО "СШ "Арена"

Переверзева Н. А.

5.

Попов Михаил

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

6.

Соловьев Семен

2006

Муром

МБУ СШ "Ока"

7.

Сташков Виктор

2004

Чехов

Дюсш

1 спортивный разряд, девочки 2003 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Афонина Полина

2003

Чехов

ДЮСШ

2.

Белоусова Алена

2000

Ковров

ВОФФКНК

Кислова Вера Юрьевна

3.

Кашменская Виктория

2002

Лыткарино

Личная заявка

4.

Меньщикова Анастасия

2002

Лыткарино

Личная заявка

5.

Суркова Василиса

2000

Лыткарино

Личная заявка

6.

Шевчук Валерия

2002

Чехов

ДЮСШ Чехов

1 спортивный разряд, мальчики 2003 и старше
заявки не поданы
КМС, девочки 1999 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.

Благовещенская Надежда

2004

Владимир

ДЮСШ 8

2.

Коренькова Анна

2002

Санкт-Петербург

СДЮСШОР "Колпино"

Серебрякова Эльвира Аратовна

3.

Маджуга Влада

2000

Нижний Новгород

МБУ ДО ДС "Северная звезда"

КМС, мальчики 1999 и младше
заявки не поданы

Смотрите также